Кидстаффовка• 15 сентября 2020

Фурункул в ухе, у ребенка

Девочки, я в большой растерянности ...... Наша умничка доктор отоларинголог в отпуске, номер ее нет. Т.к. очень редко обращаемся.
В начале сентября с антибиотиком пролечили воспаление правого уха. Прошла неделя.... снова начала жаловаться на боль в ушке, появилось маленькое пятно за ухом, каждый день больше становится.
Записались на прием к другому врачу..... она говорит, что есть не значительное воспаление(
Сегодня без всяких направлений поехала в обл больницу, там нас не хотели принимать без эл направления(((
Очень попросила посмотреть ребенка - ИТОГ фурункул внутри уха((((
Назначение никаких не дали, потому как без направления(
Завтра возьму всетаки это направления и снова поеду к ним.......

НО! снова вернулась, я в поликлинику ....... она..... ничего не видит.... КАК???? Я уже не выдержала, говорю нас только что в обл больнице смотрели два врача! Реакции ноль

Девочки, у кого была такая ситуация. Как правильно поступить с лечением? дома или стационар.... страшно.
Наша семейн доктор прописала антибиотик Цефадокс, алерон, отипакс и делать тампончики с ихтиолкой.
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Так то лимфоузел был увеличен скорее всего,а не фурункул.
автор Кидстаффовка • 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
внутри уха может быть лимфоузел?
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
внутри уха может быть лимфоузел?
Вы же написали сзади уха
Котенок аки рысь• 15 сентября 2020
у меня был в прошлом году в ухе. назначали антибиотики и мазь офлокаин, плюс в ухо что-то капала (точно не помню). через неделю сошел
автор Кидстаффовка • 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы же написали сзади уха
покрасненеие за ухом растет
автор Кидстаффовка • 15 сентября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Офлокаин - это вы делали тампончики в ухо?
Котенок аки рысь• 15 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
да
Сиренькая• 15 сентября 2020
Совсем недавно у мужа лечили. Боль была ужасная. Пил антибиотик, 3 вида капель капал , каждый день вечером ездил к доктору, она ему на ночь турунды с какой то мазью ставила. И в нос тоже капли назначали с антибиотиком. Легче ему стало где день на 5 аж. А и перед мазью промывала каждый день ухо.
Не против• 15 сентября 2020
Мазь левомеколь. но я мажу как только начинается. И капли Полидекса хорошо помогают.
Если будет повторятся , проверьте на грибок.