ЗлойанОним• 15 сентября 2020
Вопрос к незамужним у которых есть женатые любовники.
Он у вас единственный тот который женатый или есть еще какие-то отношения и ревнует ли вас ваш любовник к другим мужчинам? а если проще смог бы ваш любовник делить еще с кем-то?
Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Ахахахах 3 раза и очень громко 😂😂😂
Тоже улыбаюсь. Любовницу заводят с одной целью. Приятно провести время. Странно, что ради них не спешат с женой развестись. Уходят 99,9% тогда, когда уже жена выгонит. А любовница думает, что сам ушел, так как она лучше и все ради нее.
Научительница• 15 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще одна дура дома его ждет и тоже верит, что не изменял)
Ага )))
Кумушка• 15 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
он не смеет вякать на эту тему,девушка.Вы же его делите с женой.Он тратит зря вашу жизнь.Когда вы это поймете,то будет относиться к нему по другому
Девушка тоже вякать особо не может, она с самого начала молчала и улыбалась, т.е. согласилась на все условия - и на жену, и на собственное одиночество.
Научительница• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
а какой смысл ему врать что он никогда не изменял, что это меняет?))
Вы реально не понимаете? Ну как же - вы эксклюзив, он никогда, а тут вы, самая-самая и он не смог удержаться, только с вами, ага. Ой, улыбаюсь )))
Ответ дляЗлойанОним
Мужики врут бессмысленно. Поверьте. Вы в этом скоро убедитесь.
Чего это он жене правду то не скажет, что гуляет? Врет наверно, что верен ей. А смысл какой? Он же с вами хочет быть. Ну сказал бы и развелись. А так да, он такой честный у вас)))
Жене врет, а с вами, вдруг, честный.
Изменщики не могут быть честными по сути своей. Вдумайтесь хоть..
Жене врет, а с вами, вдруг, честный.
Кумушка• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
наверное, нет потому что мой никогда не изменял жене и я ему верю
Вы хоть перечитайте, что написали... Кредит доверия вруну и изменщику.
Научительница• 15 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жене врет, а с вами, вдруг, честный.
Смысл вранья написала выше. Чтоб автор дала )))
Кумушка• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вы верите, что особенная. Ему это на руку - легче вами манипулировать.
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляКумушка
я понимаю,можно влюбиться,так ,что планка падает.Но это же проходит.Должен же быть инстинкт самосохранения какой-то.И относиться к такому мужику только как к дождю ,например-ну,есть.ну и все.не будет,тоже хорошо.А девушка свободная,она никому в верности не клялась.Поэтому можно не говорить,но делать так,как ей надо.И использовать такого любителя налево по максимуму.И почему одиночество?) Вот девушке и надо подумать хоть немного-на что и кого она тратит свой самый драгоценный ресурс-время
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
да дала миллион раз, повторюсь там врать нет смысла было совершенно, я даже ему это говорила (я тоже в это не верила)))) но нет стоит по сей день на своем, никогда не изменял
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
ну и?? типа хороший??? и что дальше?? одной опой на двух стульях по жизни хочет сидеть?? Сколько вы уже с ним?
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
Ответ дляКумушка
возможно возможно, а нафиг ему манипулировать, мы например с ним чаще просто общаемся чем трахаемся, то есть смысл этих манипуляций
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
больше чем полгода, регулярно видимся спим не так часто но тоже регулярно
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
еще хуже..у вас эмоциональная зависимость. Ох,заведите уже своего собственного.
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
зайка,поверьте взрослой тетке.Вы его видите в роли мужа? Сейчас как раз тот срок,чтобы спрашивать.Если вы его не видите-гоните.Я у себя такого красавчика держу,но на расстоянии) Но мне замуж уже не надо,и жить ни с кем не хочу
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Саша)
нет, а что маньячил касательно Вас?)
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
я тоже замуж не хочу, я уже была замужем, есть ребенок, а вот моего героя на расстоянии держать тяжело, он в курсе всех моих событий
Кумушка• 15 сентября 2020
Автор, вы глупы и поумнеете только набивая свои собственные шишки. Вам даже приятно, что мужчина запрещает вам встречаться с кем-то, что вы его собственность. Подумайте немного - он не считает, что ради вас стоит расстаться с женой. Т.е. его жены вы не достойны. И сидите тихо на отведенном вам местечке на скамье запасных, продолжайте думать, что одна такая для него...
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
а еще у нас общий круг знакомых, поэтому вообще все тяжело это очень, все догадываются что между нами что-то происходит, такое вообщем
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
дистанцируйтесь.Это тупик.И обязательно нужно еще завести парочку ’друзей’) У вас пока эйфория чувств.вы слишком доверились тому,кому не надо.Но попробуйте месяц не встречаться
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
да, сама чувствую внутри что-то подсказывает, что нужно исключить близость, мне нужно попуститься, он в принципе своего добился, расположил меня к себе
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
жесть..говорят же -не гадь там,где живешь и работаешь.Придется еще и со всем окружением разводиться. Но пока усилием воли взять паузу
Кумушка• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Развлекается, вы ему нравитесь, держит вас под рукой.
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
но мы видимся через день, он не пропадает на долго, максимуи два дня и то всегда предупреждает об этом, пунктуальный до не приличия во всем что сказал.
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляКумушка
+++++ стопитьсот..Жизнь его была пуста и предсказуема) А теперь-вулкан страстей,эмоций))
Нарисовалось• 15 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
а вы и отказать не можете-не могу,дела,болею,кашляю,ковид у меня)) Так и сказать прямым текстом-я видеть тебя не хочу)
ЗлойанОним
• 15 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
а если это все убрать?)) что ж потом. я прекрасно это понимаю что он получает от меня