Поторописька• 15 сентября 2020

Какие двери сейчас ставят

Подскажите, какие межкомнатные двери по всей квартире сейчас актуальны, какого цвета?
Сусановна• 15 сентября 2020

Ашотакова)))• 15 сентября 2020
Скрытого монтажа под цвет стен
автор Поторописька • 15 сентября 2020
Ответ дляСусановна
фото
Мне нравится цвет двери и стен
Они белые или какой цвет? А плинтус широкий актуален?
автор Поторописька • 15 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Скрытого монтажа под цвет стен
Очень кардинально)
Сусановна• 15 сентября 2020
Ответ дляПожарник
Мне нравится цвет двери и стен
Двери белые, стены серые, плинтус тоже бы нужен белый, у нас под цвет пола, мне не нравится.
Ашотакова)))• 15 сентября 2020
Ответ дляПожарник
Очень кардинально)
И входную внутри желтую или красную)))
автор Поторописька • 15 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Под двери красивее
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2020
У нас так
Только без тапок пожалуйста
годовасик• 15 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нас так
Только без тапок пожалуйста
Вас наверное бесит плинтус.

Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Вас наверное бесит плинтус.
Нет. Я не привередлива, делали своими руками. Огрехи перестала замечать через неделю
Глаголица• 15 сентября 2020
Двери по стилю подбираются под интерьер. В классическом не поставишь скрытого монтажа, а в минималистическом ’а ля прованс’. Поэтому вопрос автора просто вопрос без всякой привязки к интерьеру. По теме могу ответить, что сейчас ставят любые двери, которые предлагаются в торговой сети. Выбор огромен. Недавно была тема с 3 мя вариантами дверей и большинство голосовавших выбрали модель с узкими стеклянными полосками. Мне такое не нравится, моя душа тяготеет к простоте, у меня стоят двери папа карло модель плато. У подруги скрытого монтажа, тоже классно смотрятся. На дачу купила классические с матовым стеклом и вот под мой дачный интерьер самое оно
gem-nli• 15 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нас так
Только без тапок пожалуйста
На место розетки просится выключатель, а розетка соответственно ниже 30см от пола. Кто Вам так посоветовал?
ИМХОля• 15 сентября 2020
Ответ дляgem-nli
Скорее всего так было ещё при постройке дома, у меня тоже выключатели вверху, на ремонт были очень ограниченные финансовые возможности, поэтому ничего никуда не переносили.
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2020
Ответ дляgem-nli
Это заводское решение
Мы не переносили, оставили как есть, т.к. проводку не трогали, только косметику сделали.
А вот дальше комнаты будут с заменой проводки, там уже будем переносить выключатели
автор Поторописька • 15 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Просто комнаты все немного разные по стилю
Тоже рассматриваю папа Карло, но с моделью и цветом не определились