HochuVParis• 15 сентября 2020

Гомеопат Ольга Левченко .

Девочки , кто обращался с гомеопату классику Ольга Левченко в Киеве . Поделитесь пожалуйста мнением . Удалось ли решить проблему , и перешли ли всей семьей на гомеопатию . И вдруг у кого-то есть список рекомендуемых классиков , который даёт Коток , на своём сайте , поделитесь пожалуйста. Хочу найти хорошего гомеопата классика , но у многих именитых уже передоз с пациентами , плюс корона сейчас , я в самом начале «» пути поэтому фактор человеческий имеет значение . Такса многие именитые гомеопаты , ну уж сильную человеческую специфику имеют . Спасибо
И убедительная просьба , всех кому данная тема мимо , не актуальна и не близка - проходить мимо .
Viktoriya80• 15 сентября 2020
Я много лет наблюдалась с детьми у Коломиец Н.А,потом перешли к другому доктору в нашем городе.Очень хвалят Богачука в Киеве,кума там лечит.Я только за классиков!Только.
автор HochuVParis • 15 сентября 2020
Ответ дляViktoriya80
Спасибо У Коломиец цены просто нереальные
И очень много пациентов она априори внимания думаю уделить не сможет как следует
А можно спросить к кому вы перешли.
И огромное спасибо за рекомендации
teresva• 15 сентября 2020
Мы наблюдаемся уже несколько лет у Коломиец Натальи Александровны, она единственная кто вытащил моего ребенка, когда все уже отказались. А затем и меня. Пока не попустило-была на связи и днем и ночью. Внимание она уделяет достаточно, столько сколько нужно по проблеме. Я очень счастлива, что когда-то познакомилась с ней. Врач от Бога и человек замечательный. Да, дорого. Но и мы не дешевле денег. Решать вам. Если есть вопросы-пишите в личку.
автор HochuVParis • 15 сентября 2020
Ответ дляteresva
Да , благодарю вассально ответ , про дорого я исхожу из возможностей личных , не вплане суждения а только исходя из возможностей . А то что у неетакая цена , я полностью понимаю . Если можнонаптшу вам завтра в личку . 👌🏻
teresva• 15 сентября 2020
Да, пишите, расскажу что знаю)
Kimi• 15 сентября 2020
Мы от Коломиец перешли к Тихоновой, она ее ученица. Я довольна. Гораздо дешевле, а эффект такой же)
kovin25• 15 сентября 2020
Вот список, который рекомендовал Коток в 2018 г.
Кузнецова Наталья Игоревна +380-683-735-314 Lit9@yandex.ru
Коротко Анна Александровна +380-504-629-793 Понедельник- пятница с 10:00 до 20:00 aakor76@gmail.com
автор HochuVParis • 15 сентября 2020
Ответ дляkovin25
Спасибо большое . Список более чем скромный
Можно ли спросить у кого вы наблюдаетесь ?
автор HochuVParis • 15 сентября 2020
Ответ дляKimi
То есть вам по уровню и квалификации они равнозначные .
А как общение само .. ? Комфортно и там и там
Спасибо
Kimi• 15 сентября 2020
Ответ дляHochuVParis
Спасибо
Общение с Тихоновой гораздо комфортнее, лично мне. Коломиец какая-то закрытая, мне довольно сложно было с ней общаться. Но это же все индивидуально.
kovin25• 15 сентября 2020
Это я на сайте у него спрашивала и такой ответ получила.

Я сама пару раз была на приеме у Жилковской. Осталась очень довольна. Прием 100 евро. Но потом все снова сбилось, а больше никак не попаду.
С детьми с острыми состояниями обращаемся к Сакве. Эффективность я бы оценила процентов 70-80. Были случаи, которые состояние не облегчалось и все равно приходилось принимать медикаменты и антибиотики. Но я не фанат гомеопатии. Я вроде и верю, знаю, что работает, но сидеть возле ребенка с темп под 40 и давать только гранулы я не могу.
автор HochuVParis • 16 сентября 2020
Ответ дляkovin25

Спасибо , да Понимаю о чем вы говорите всё-таки гомеопатия это философия и определённый образ жизни не все этого хотят или не всем это подходит
Расскажите мне про Елизавету то есть вам она понравилось и вы решили свой вопрос на больше к ней не смогли попасть?
И к кому вы обращаетесь с детьми я не поняла эту фамилию или имя
semenkovahka• 16 сентября 2020
А Коломиец на связи и по телефону, или только на почту писать? Я имею ввиду, когда она ведет пациента?
Viktoriya80• 16 сентября 2020
Мы переписывались в вайбере.Она как правило на связи,но бывало,что она за границей,со связью не очень ,тогда не сразу отвечала,но я терпеливая пациентка,поэтому мне это неудобств не доставляло.
Tatyanayaa• 30 сентября 2020
Ответ дляViktoriya80
Какая стоимость приема?
Viktoriya80• 30 сентября 2020
200$ первичный