Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Блин, в Киеве поголовно все начали болеть...
Звоню сестре , а она и ее сын заболели😭началось все с лёгкого однодневного насморка ,потом быстро перешло на горло- просто ужасно болит горло( говорит боли такой никогда не было). Начинается кашель...Девочки, это корона? Что делать
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2020
корона, что же еще. Кроме нее уже давно не существует других болезней орви и гриппов!
Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Балдею, как читаю «раньше никогда так не болели, так ещё горло не болело, таких соплей ещё не было, такой температуры ещё не видела»
Кондуктор маршрутки• 15 сентября 2020
Муж переболел ковидом, только выписали, дочь заболела чем-то...жуткий кашель (((
Нога на ногу• 15 сентября 2020
и мы семьей болеем..
Но проверяться никто не пошел, форма классическая. И так думаю большинство. Так что статистику по короне смело умножаем на два
Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2020
Автор, 100% школа началась и начали все болеть. Ребенок со школы принес вирус, сам переболел, теперь я, муж держится
Майор Медуза• 15 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не придумывайте, только пол года как перестали существовать другие болезни. А ещё зимы ведь не было, представьте какая паника тогда начнется
Радостина• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Каждый год одно и тоже, паника и истерика у людей . Повальный склероз плюс ко всему.
Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
и мы семьей болеем..
На 10. Умножайте на 10!
Комиссия50%• 15 сентября 2020
По телеку уже обьявили, что людям болеть больше ничем нельзя, спасать будут только от короны, за нее у медиков доплата. Другими болезнями болеть запрещено.
НичеНипанимаю• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я два года назад так болела, как никогда, реально чуть ласты не склеила. Мне теперь корона не страшно)))
Прасковична• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот вам и разгадка почему сейчас мест в больницах не хватает: их не было!!!!
Прикуси Язык• 15 сентября 2020
’Позвонила сестре ... у нее болит горло ... караул! болеют ВСЕ!’
Л - логика
МастерЮля• 15 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Школа не первый год, но у меня дети в сентябре так не болели. А тут всех троих скосило, на выходных сын слег, а сегодня и дочки, ещё и у меня горло начало болеть. У сына в классе много детей болеют. Обычно так массово болели ближе к декабрю.
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2020
Да, ооочень много заболевших. У нас сейчас вся семья - дети со школы принесли. Ну и вчера были в поликлинике
такой очереди по скорой к дежурному врачу и не припомню. Я стояла полтора часа. Очередь в массе своей наверное человек 20 - все чихают, кашляют и дети и взрослые - пипец полный.
Скромняшка• 15 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А я гриппом болела лет 15 назад....как вспомню...так вздрогну(((..
Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Об этом иммунологи предупреждали ещё весной: сидение взаперти, маски до добра не доведут. Вот и последствия пожинаем
Ума Палата• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
На 10. Умножайте на 10!
На 1000,чего мелочиться
Отвечаю всем• 15 сентября 2020
Болеоа 7 дней вся семья. Видимо ОРВИ. Все симптомы налицо. Пьем мефинаминку - помогает. Никто не тестировался, температура 37,1—37,7. Хожу на работу, завтра дите веду к врачу за справкой. Киев.
Не служанка• 15 сентября 2020
Тю, ангину пусть лечат...
мой тоже болеет, орви- горло, сопли, кашель... какая корона?
Сыро_Ежка• 15 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что раньше дома сами лечились половина, а сейчас большинство к врачу сразу
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Не может этого быть, не было у вас ничего такого, не сочиняйте. Раньше так не болели! такие болезни не существовали, это все выдумки!! А вот сейчас.........
ЛисАпедная• 15 сентября 2020
не только в киеве
я в нико , заболела неделю назад , легкая простуда, за 3- 4 дня прошло
потом мама тоже самое и муж ,
лечимся фервексом , горло полоскаю хлоргексидином, кстати рекомендую , помогает 100 %
и дети соседские школьники поболели , так что вирус таки какой то есть
но я болею каждый сентябрь 4 года так точно заметила
думала может аллергия
потом мама тоже самое и муж ,
думала может аллергия
МастерЮля• 15 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы взаперти не сидели, все лето дети изучили на улице с друзьями. Маски носим только по необходимости в магазин и.т.п. на улице никогда не носили.
Бывшая блондинка• 15 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
если бы медики еще видели эту доплату о которой так много иронизируют
ЛисАпедная• 15 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
а мы сидели , полтора месяца не выходили из квартиры ((( дураки перепугались
Черпак_для_фантазий
• 15 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Л - логика
Так она не болела ОРЗ и другими уже наверное 4 года (даже насморка не бывает), тем более сейчас тепло
Не служанка• 15 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вчера были в поликлинике- пусто. Киев
Швидка Настя• 15 сентября 2020
Ну так все пошли в сады и школы сейчас, а до этого пол-года не обменивались бациллами. Вот и заболели. У нас то же самое. В садике после недели похода - 7 детей из 60ти и в школе у старшей по 7-10 детей в классах, вместо 20+