Губной рояль• 15 сентября 2020

Сдала ИФА вчера. Врач сказала перезвонить в 17:00 и не отвечает

Раз 5 уже набирала.
То занято, то не отвечает.

Нет смысла наяривать, если бы тест был положительный (М), сама бы меня искала?

П.С.: это не мой семейник. Мой - в отпуске 2 нед. Да и своего я в глаза не видела.
Муроводчица• 15 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
А как себя чувствуете. Был упадок сил? Нюх и вкус вы с подругой теряли или нет?
Температуры уже нет ( была 37.1 несколько дней), кашель ночью и утром в основном, чувствую себя отлично, пока лежу: бодра и весела, только возьмусь что-то делать - через 5 минут слабость, прилечь бы и в груди начинает болеть.
Подруга нюх теряла на несколько дней, я нет.

автор Губной рояль • 15 сентября 2020
Завтра около обеда ее наберу.
автор Губной рояль • 15 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Хм.
Ох, выздоравливайте.
Советничаю тут• 15 сентября 2020
А у подруги была заложенность носа, чихание, усталость ? У меня невысокая температура, чихаю и пропал нюх. Больше ничего. На ковид не похоже, но смущает пропажа обоняния.
Муроводчица• 15 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У подруги (вместе работаем) насморк три дня, как только покашливать начала - пошла к врачу, на следующий день на рентгене воспаление. У меня заложенность один день, потом лёгкое покашливание, напуганная ее результатом, пошла к врачу -рентген- воспаление. В обычной жизни на это и внимания не обратила бы и на работу ходила, а зная, как ни с чего развилось у нее, была настороже. У нее кстати вся семья заболела.
Муроводчица• 15 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
И она кстати до последнего настаивала, что ее кондиционером продуло, пока нюх не пропал и мама не заболела (живут вместе), а потом папа.
Советничаю тут• 15 сентября 2020
Спасибо, выздоравливайте!
автор Губной рояль • 15 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Ого.
У знакомой тоже при сильной уставаемости (больше ничего) - на рентгене показало двустороннее.
автор Губной рояль • 16 сентября 2020
Тест позитивный