Пушистый Пельмень• 15 сентября 2020

Через сколько дней после удаления зуба у вас полностью прошел дискомфорт?

Удалили зуб 5 дней назад. Первые 3 дня боль была на 3 из 10, сейчас на 2 из 10, поднывает время от времени.
А через сколько дней у вас после удаления прошли все неприятные ощущения?
Можно выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів: 42
9 (21.43%) На следующий день
9 (21.43%) Через 10-14 дней
8 (19.05%) Посмотреть ответы
5 (11.9%) Через 7 дней
3 (7.14%) Через 3 дня
3 (7.14%) Через месяц
2 (4.76%) Через 18-25 дней
2 (4.76%) Через полтора месяца
1 (2.38%) Через 4-6 месяцев
0 (0%) Через 2 месяца
0 (0%) Всю жизнь болит
Не любовница• 15 сентября 2020
Удаляла 4 зуба мудрости. Вообще никаких неприятных ощущений, кроме анестезии

Шкура Шуры• 15 сентября 2020
Недели через две
автор Пушистый Пельмень • 15 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Повезло вам
Брехушка• 15 сентября 2020
Один зуб два дня побаливал на 3/10, второй поднывал пару недель на уровне 1/10
Бутербродница• 15 сентября 2020
Давно удаляла 5-ку, две недели болело ужасно, дискомфорт еще с месяц был. Но там врач криворукий попался, час не мог мне зуб удалить, сильно там все расковырял. А в этом году удаляла 7-ку, 3 дня побаливало, я пила нимесил. Потом еще недели две при смехе было непривычное ощущение.
Котомафия• 15 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Повезло вам
Это от врача зависит.
Чем лучше набита рука на это дело, тем быстрее заживет.
Ну и от формы зуба частично.
Ответ дляКотомафия
Это от врача зависит.
Ну и от формы зуба частично.
Мне за 3 секунды вынули, зуб с ровными корнями, а лунка побаливает(
Котомафия• 15 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне тоже дергали быстро, но ничего не болело совсем
Лунку не зашивали
Туфли в чешуе• 15 сентября 2020
У меня все зубы с корнями в разные стороны, удалять тяжело их, поэтому дискомфорт несколько месяцев, но именно дырка перестает беспокоить недели через 2, дней 5 всегда на нимесиле, потом боль уже терпимая