Самая СоветЧиваЯ• 15 сентября 2020
Пучок
Не пойму , что случилось ;( раньше делала пучок и он был нормальный , а сейчас торчит и выбивается волос( я не стриглась даже . Из за чего это могло случится ?
Самая СоветЧиваЯ
• 15 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Волосы пообламывались
Расстроилась (
Самая СоветЧиваЯ
• 15 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
И у меня такое самое. Давайте думать вместе, что с этим делать
Ура, подруга по несчастью ( давайте думать ( я пока просто пшикать лаком и зачёсываю , а Вы?
Самая СоветЧиваЯ
• 15 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я ещё стала втирать витамины .. тиамин и никотинку чередую
Ангелочек с рожками• 15 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Расстроилась (
Ну что делать, так бывает. Или посеклись, если не вовремя кончики обрезали.
Боюсь признаться• 15 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня от любого лака волосы, как будто неделю не мыла(( Давно с пучком не хожу, каждый день приходится утюжком пользоваться, чтоб нормально выглядели
Ангелочек с рожками• 15 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А чем они Вам помогут? Волосы крашеные?
Самая СоветЧиваЯ
• 15 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обломались скорей всего после жёсткой укладки ( самое обидное , мою вроде волос много и тьфу тьфу не выпадают ( а вот пучок смотрится так себе
Ангелочек с рожками• 15 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
((
Самая СоветЧиваЯ
• 15 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А чем они Вам помогут? Волосы крашеные?
Да, ну вроде как отрастить помогут и выпадение предотвратить