Посоветуйте пожалуйста мастера по пошиву тюли и шторы. Киев, желательно Голосеевский р-н.
Тюль 5м и одна штора блэкаут.
Сколько может стоить такая работа? Я от такого далекая)
Тюль 5м и одна штора блэкаут.
Ответ дляvikka2004
У меня есть женщина, 2 квартиры мне отшила, цена сказочная) но по окружной напротив «электронмаш»
Тоже подходит. Расценки у неё какие?
Ответ дляЕвгенияN
У вас напротив океан планы вроде магазин тканей большой был, в таких и швеи есть или контакты дадут точно
Магазин есть, цена думаю будет как стоимость тканей. Хотелось бы понимать порядок цен за такую работу.
Ответ дляvikka2004
Когда я узнавала в ателье было 20-25 за метр строчки, то по ее почётам выходило 7-8, но это было в прошлом году, не думаю что она сильно подняла
Спасибо. Можно её контакты? Итоговую сумму за изделие случайно не помните?
БеллаДонна• 15 сентября 2020
Ответ дляvikka2004
На замеры приезжает?
Rosa Blanca• 13 декабря 2020
10грн мп за 1 строчку. Промислова машина. Індустріальний. Співпрацюю з салонами.