ТебеОноНадось• 15 сентября 2020
вы много носили ребенка на руках?
моему 2 мес: ношу много, но боюсь, что привыкнет и будет очень ручным
не на ручках плачет((
Для драки• 15 сентября 2020
Носила всегда, как только детки просились на руки. Когда на руки брала ,много предметов показывала и рассказывала например в шкафах или из окна .Эти действия способствуют увеличению словарного запаса.Примерно с 11—12 месяцев уже почти не просились, бегали, как неугомонные.Почитайте мнение психологов на этот счет, как у детей формируется доверие к миру, удовлетворение первичных потребностей.
dahashutka19• 15 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Я так
dahashutka19• 15 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Я с дочкой постоянно болтаю, хоть ей всего 3 месяца) Мне иногда кажется, что на улице люди на меня смотрят как на ненормальную))
Ненька наша• 15 сентября 2020
Дочь чаще была на руках, но она с рождения неспокойная, очень эмоциональная.
Сын как хомячок, его можно рядом положить или посадить- ему хорошо)
Дети разные, если тяжело носить- кладите рядом, сами ложитесь и обнимайте, гладьте. Вы передохнете и ребенок успокаивается чувствуя маму.
А у нас макарошки• 15 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А чего им кричать? Сытые, здоровые младенцы спят, месяцев до 3х - почти постоянно. Но если их сразу постоянно держать на руках, потом уже конечно в кровать не положите, дураков-то нет))
Вы так говорите, как о щенках речь)
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2020
До 2 лет с рук не слазила, а потом оп и все... Больше на руки не брала...
НЛОша• 15 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Первые три месяца - это период донашивания, поймите, ребенок не понимает, что вы отдельное тело, он привык быть вашей частью. Дайте ему возможность комфортно прожить это время
Не три, а 9
Ответ дляМиссис Буркул
Это не вера, а знание. Я вырастила трех своих детей и двух племянников, которые у мамы тоже сначала только на руках жили. А детей просто понимать нужно и чувствовать. А тупо таскать их и таскать - много ума не нужно.
Да, пять детей - конечно основание, чтоб громко говорить: знание!