Мона Лиза• 15 сентября 2020
девочки,мне очень нужна помощь!как узнать,есть на мне сглаз или что то подобное?
девочки,всем добрый вечер! раньше я не думала,что буду такое здесь спрашивать,но я уже не знаю что мне делать,я в отчаянии! я еще сравнительно молодая,чуть за 30. но за последние полтора года я превратилась из вполне здорового человека в старушку у которой целая куча болячек(( я боюсь что однажды я не выдержу этого всего! у меня маленький ребенок и нужно заботиться о нем,вырастить,а я не знаю как,ведь сама просто живу уже в больницах,все деньги только туда уходят,но ничего не становится лучше,а только хуже! еще заметила,что если я изредка что то сделаю,куплю только для себя,чтоб порадовать себя то есть,то мне сразу же становится еще хуже.лет 7 назад мне нагадали,что я умру в том возрасте,в котором я сейчас,а другой человек сказал о том,чтоб в этом возрасте я очень сильно обратила внимание на здоровье. мне очень страшно(