Ищу Аленя• 15 сентября 2020

Тренер по танцам, никогда не думала, что создам такую глупую тему

Всем привет )
Выпила и решила написать )
С 1 сентября дочь ходит На танцы, очень настоятельно рекомендовал кинезиолог
На танцах с детьми самой первой группы занимаются студенты, а не опытные педагоги
Я с первородная отметила, что на меня откровенно смотрит и рассматривает в упор студент лет 18ти, и сегодня дочь меня просто огорошила тем, что на уроке, он смотрит только на неё
Я так удивилась, уточнила у неё несколько раз, говорит да, дочери девять лет
Мы не маргиналы, выглядим прилично
В чем дело?
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы хотите верить? Верьте!!!!!. Тролите? Трольте!!!! Ситуация бредовая!
Согласна, что бредовая, на 100%
Но мне показалось странным то, что я для себя отметила его взгляды, и тут сегодня ребёнок, с которым это не обсуждалось вообще, говорит о том же

автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это была любовь с первого взгляда) Дальше по сценарию будут надписи на асфальте под домом , сообщения в соцсетях , что или жизнь с ним, или он повесится , и дуэль с мужем автора. Непременно!)
🤣
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
У нас слишком высокий этаж, чтоб увидеть надписи
И выход из подъезда на другую сторону)
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Девочки, не ёрничайте
Я тут хильнула лишнего и развлекаю Вас ))
Из ДОМа-2 Я• 15 сентября 2020
автор, он на вашего мужа не похож?
Единорог_помог• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Согласна, что бредовая, на 100%
Тетка не пробиваемая!!!))))
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор, он на вашего мужа не похож?
Нет, вообще
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Тетка не пробиваемая!!!))))
Слушайте, ну я Вас теткой не называла
Некрасиво как-то)
мимАпроходила• 15 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Может у вас завышенная самооценка.? У меня подруга считала, что все мужики только на нее смотрят. Ей нравилось так думать!
ахахаа мы когда с мужем были на концерте одной певицы он мне все уши прожжужал что она смотрела именно на него.в глаза.вот идиот

Из ДОМа-2 Я• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет, вообще
а по возрасту он может иметь такого ребенка?
А я с косою• 15 сентября 2020
Как-то мороз по коже от вашего рассказа
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
🤣🤣Я кстати, знаю всех звёзд нашего шоу-биза лично, одна из них наша крестная мама)
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да нет, совсем молоденький мальчик, ну лет 18-17
мимАпроходила• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
это была Земфира.мы во 2 ряду фанзоны стояли)
Из ДОМа-2 Я• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
в смысле у вашего мужа может быть ребенок лет 17-18
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Как-то мороз по коже от вашего рассказа
Блин
Не пугайте меня
Я думала посмеяться, что советчицы напишут, что у нас короны с дочкой
АгатаХристя• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
И выход из подъезда на другую сторону)
Ничего, для бешеной собаки, как говориться... Дочку Вашу удочерит, на крайняк на ней в будущем женится, если Вы ему откажете))
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2020
Автор, я верю вам. Увы, бывает. А какой вид танцев? Иногда (а иногда и очень часто, уж простите) - мужчины-преподаватели очень и очень странные. Я бы не акцентировала внимание специально (не мусолила эту тему; но прислушалась к ребёнку, что она говорит). Почему он с ней в паре? Он что ее роста?
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Не, я знаю только украинских местных
А Земфиру глубоко уважаю
Покатай меня по городу ...

База_птеродактилей• 15 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ага, дуэль-красивенько так и романтично
Прям стреляться будут...или на шпагах? А рядом мать и дочь в слезах.....мать полна раскаяния в содеянном:’Вася,не убивай его! Он еще так молод!!!! (становится на колени,заламывает руки) Лучше меня накажи!’
Единорог_помог• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Слушайте, ну я Вас теткой не называла
Некрасиво как-то)
Ну дядька))))
АгатаХристя• 15 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Посмотрите камеди с Мариной Кравец , про Лободу, Ваш случай))
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не, не может быть
И муж не был на танцах ни разу ещё
Ой, не могу
Представляю в следующий раз приведёт маш муж, и мальчик будет пялиться на него 🤣
мимАпроходила• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Не, я знаю только украинских местных
А Земфиру глубоко уважаю
Покатай меня по городу ...
я фанат со стажем.с 1999 года по концертам по Украине и России.вот недавно она пела в Питере,но я не смогла(
Малинка• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Блин
Не пугайте меня
Нет. Просто возможно Вы напряглись, а дочка Вас ’считала’.
У Вас там есть мамы-подружки? Спросите у них лучше. Дочь не показатель.
Возможно и правда напоминаете кого. Родственницу близкую.
Из ДОМа-2 Я• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Не, не может быть
И муж не был на танцах ни разу ещё
Ой, не могу
да при чем тут был он на танцах или нет? т.е. ваш муж младше 35 лет?
База_птеродактилей• 15 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Бабушку
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Не не знакома ни с кем
Я вообще нелюдимая с посторонними
Со своими - душа компании, с чужими блоки
Малинка• 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Не не знакома ни с кем
Я вообще нелюдимая с посторонними
Жаль. Мнение взрослого человека Вам бы не помешало.
Попробуйте в следующий раз на него смотреть в упор. Может дойдет, что не стоит пялиться.
автор Ищу Аленя • 15 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Очень круто
А я не была ни на одном концерте
Хожу на зарубежных всегда
Но Земфиру обожаю послушать дома, одна в тишине
Проникаем в самое сердце