Быстровочка• 15 сентября 2020

Просто поплакаться ... больше некому

Мне 40 ... из моих достижений: сын, хорошая работа, которая даёт возможность вести нормальный образ жизни начиная от питания заканчивая путешествиями, маленькая заработанная квартира и машина, и душа маленькой девочки...
Мои неудачи :
- неудачный брак и отсутсвие личной жизни;
- практически нет подруг и друзей;
- нет поддержки даже моральной;
- не хватает силы воли и трезвого отношения к жизни, все время витаю в облаках и надеюсь на чудо )
- мною никто никогда не гордился...
Сегодня прям очень «удачный» день: сначала один знакомый в долгих дебатах назвал дикостью мою идею с покупкой квартиры рядом с работой. Потом Папа в разговоре сказал на мое работать должны все, что ну ну не зарекайся, жизнь не спрашивает кого оставить без работы, посмотришь ... Осадок конечно остался ещё тот ... Почему этим двум мужчинам не пришло в голову что они разговаривают с женщиной, слабым существом) Или почему мне встречаются мужчины, которые считают своим долгом помериться со мной силой и достижениями ?... Какое же это наверно счастье когда рядом мужчина, а ты за ним как за каменной стеной.
Прошу прощения, наверно это мой самый бредовый пост на Советчице... но бывают дни, как сегодня, когда душевные силы совсем на пределе
Ухахайкина• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Есть у меня разные проблемы. Но сегодня такой день, все совпало.
Разве вам иногда не хочется поддержки и добрых слов? И разве приятно вместо этого получить такие укоры и напутствия?
А ви не шукайте підтримки в людей, які вам її дати не здатні. Ви хіба вашого батька перший день знаєте? Чи того знайомого?
Все у вас добре. Вам є чим пишатись. А друзі, це наживне. Я деяких в 40 знайшла. Хоча є багато зі школи, роботи.

Малая Налегке• 15 сентября 2020
Поплакать о том, что для большей половины страны недостижимо.
А в целом я вас понимаю как человека и женщину.
ВундерКИНГ• 15 сентября 2020
Пмс надо просто переждать
Улыбчик• 15 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Автор, понимаю вас. На меня тоже иногда накатывает. Мне 28, все подруги замужем и дети. Я пока к семье не готова, но парня тоже нет. Уже 4 года нет отношений.
Недавно узнала, что один из моих бывших женился, ребенок и т д. Очень рада за него, он хороший человек. Рассказала маме. Ее фраза: всех своих кавалеров растеряла.
Да, все мои бывшие (3 шт)) или женаты или в отношениях.
А я вот такая неудачница.
Наоборот приносите людям удачу)
Мама хочет Вам счастья, просто выражает это так коряво.
Мои бывшие тоже счастливы и довольны, но я знаю про каждого, почему я не с ним. И 28 отличный возраст у Вас. Ищите отношений. Ходите на свидания. И объясните маме, что Вы счастливы в том состоянии, как сейчас.
Что это она думает, что Вы будете счастливы только замужем. Это её представления о счастье. Не Ваши.
Улыбчик• 15 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор,кто вы по гороскопу)?
мозгоклюй
автор Быстровочка • 15 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
А я вот такая неудачница.
Вы главное за первого встречного замуж не спешите, как я! Тоже в 28 лет вышла лишь бы замуж, в 36 развелась.
Всё у вас будет 👌 хорошо. Дождитесь своего человека! Счастья Вам
автор Быстровочка • 15 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
А папа работает у Вас? Может он обиделся потому что не работает?
Не работает. Но моей вины в этом нет. Он зациклился на своей проблеме и всё. И не хочет понимать, что все можно изменить.
Мастер Класс• 15 сентября 2020
Так))
У меня
Дочь
Хреновый брак
Все
Ни подруг, друзей
Ни работы, ни карьеры
Мне 38
Впереди прям рай
Хватит ныть
У вас все супер
Ваш отец просто грубо выразил мыслт о том, что нельзя быть категоричной в суждениях
Не более того
А коллега)) подчеркнул момент, что из-за близости к работе вы м.начатт работать 24/7
И никакая вы не слабое существо
автор Быстровочка • 15 сентября 2020
Автор,кто вы по гороскопу)?
Лев )

автор Быстровочка • 15 сентября 2020
А у меня папа был чудесный, умер рано,в жизни бы не обидел меня, идеальный был.. подруг прямо близких тоже нет,есть хорошие знакомые.семья есть, живём скромно,не путешествовала уже лет шесть..не на что...так что автор,цените,то что есть
Я ценю и люблю родителей. Но и от них хочу понимая и поддержки. Но к сожалению не получаю
Астановитесь• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Спасибо огромное! И вам!
И да, я горжусь такими женщинами как Вы! Сына воспитали, многого добились!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Лев )
Ну так вы сильная женщина, поэтому окружающие и считают,что вас не нужно жалеть! Сильная,яркая, занимаете высокий пост- цените! И ещё- лучше быть одной,чем вместе с кем попало.
Девушка с коготками• 15 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Если я буду с вами меряться достижениями, то у меня начнется депрессия)
Ну давайте, ладно:
-Сын,
- муж,
-квартира купленная в браке.
Все! Все, блин!
что значит все у вас есть самое главное , самое дорогое ваш сыночек и муж , как бонус своя квартира не сьемная а вы ноете
Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2020
Эх, автор, я 15 лет строила карьеру. Переезд ради должности, скакала по всей стране по командировкам. И вот, мою позицию закрывают, после офигенного проекта, который запустила моя команда в карантин, пока все остальные сотрудники сидели на ж@пе ровно за те же деньги. И я иду на вольные хлеба. А вакансий в моем регионе за последние 2мес- ни одной такого уровня. И в воздухе пахнет очередным близким локдауном(((. Так что где-то ваш папа прав, это из разряда «от тюрьмы и от сумы не зарекайся». А мне и поддержки попросить не у кого, да и не хочется растекаться соплями, я так привыкла быть на коне, а сейчас -под конем.
Астановитесь• 15 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Наоборот приносите людям удачу)
Спасибо за добрые слова. У нас с мамой очень клевые отношения, это мой самый близкий человек, но иногда она может ляпнуть))
Хоть с внуками перестала насидать)))
Недавно зарегилась в тиндере)) пока что ничего хорошего))))
автор Быстровочка • 15 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Я наверно до последнего дня буду ждать папиной поддержки и гордости. Но папе это сложно почему-то в отношении меня сделать. Вот сестрой моей да, он гордиться. И частно может сказать что вот ОНА не то, что ты ... Только вот о том, что воспитание у нас было разное он не помнит ...
Улыбчик• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Но получается он не работает, а Вы такая ’все должны работать’. Ну блин.
Вот он и отгавкался как сумел.
Про знакомого вообще не парьтесь. Возможно он просто завидует, что у Вас есть такая возможность, а у него нет.
Понимаете? Вы очень обращаете внимания на свои чувства, но не пытаетесь понять чувства других людей.
Делайте молчком как Вам удобно. Квартира рядом с любимой работой это счастье. Но больше смотрите на район и дом. Это очень важно.
Давайте я Вас похвалю: Вы зайка красотайка! Умница, отличная мама, отличный сотрудник и красивая, умная женщина!
Любительница• 15 сентября 2020
Выпили, да?
Девушка с коготками• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Я всегда мечтала о семье, всегда. Но вышла замуж не за того человека и жить с ним не смогла. И потом пришлось удариться в работу, спасибо за неё Господу и папе).
глупая вы не за то господа вы благодарите , благодарите его за вашего сыночка

автор Быстровочка • 15 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вот он и отгавкался как сумел.
Рекламама• 15 сентября 2020
Мне бы Ваши проблемы. Живите и радуйтесь жизни ))) .
Прилипало• 15 сентября 2020
Автор, по первому пункту ничего не вижу печального, по второму согласна с вами - отец ткнул вас в ваши страхи. Сделайте вывод и не давайте ему больше повода отвечать вам такими вот посылами.
Девушка с коготками• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
ну вот видите он нн хотел вас обиднть , теперь понятно почему он так сказал , а вы автор эгоистка вместо того что бы посочувствовать папе дуетесь на него
автор Быстровочка • 15 сентября 2020
Это так, но одной быть уже прям в тягость. И иногда задевает, когда мужчины начинают мне что-то доказывать и мерится со мной 🥚 силой. Чувствую себя мужиком после этого.
Улыбчик• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
А Вы спрашивали? Вот напрямую: почему ты меня никогда не хвалишь? Почему не признаешь мои достижения. Почему сравниваешь постоянно. Я же не сравниваю тебя с отцом Оли или Маши.

Я уже никогда не смогу задать отцу ни одного вопроса. То есть смогу, но ответ уже никогда не услышу.

А у Вас есть возможность. К счастью.
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2020
***Почему этим двум мужчинам не пришло в голову что они разговаривают с женщиной, слабым существом) Или почему мне встречаются мужчины, которые считают своим долгом помериться со мной силой и достижениями ?..***

Вас Мир учит! Учит, старается. Говорит вам.
Что нужно отпустить мысли о том, что у вас что-то не так, и вам нужны чьи-то советы
Живите так, как вам нравится, покупайте квартиру ближе к работе. И научитесь разрешать людям выражать свои мысли как они хотят, понимая, что это к вам отношения не имеет. Любая информация, - это просто ваша реакция на нее. Учитесь быть осознанной, собранной и не реагировать на всё подряд. Приняли решение - делайте. Не ждите суда и одобрения каждого.
Вы большая молодец. Обнимаю
75В• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну вы даёте конечно. Сказать папе, потерявшему работу, что все должны работать. Он просто очень болезненно это воспринял.
неДоЖиру• 15 сентября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Мы не будем жить в том городе, где квартира.
Уезжаем за границу. Там будем снимать.
И я пойду работать) когда выучу язык)))
Tolko-beauty• 15 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Про себя )
Давайте я вас обниму
Бывают моменты, когда кажется тонешь....но нужно себя вытягивать, даже за ушки)))) а можно просто поплакать, закусить мороженым и завалиться спать прямо на полу))) все хорошо

А может вам собачку?
автор Быстровочка • 15 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Понимаю Вас, тоже с нуля можно сказать в Киеве начинала после переезда из АТО. Хочется сказать Вам словами маленькой девочки: у Вас обязательно все получится и будет ещё лучше, чем до этого. Главное в это верить и не сдаваться!