Экспертиза• 15 сентября 2020

Что вы сегодня планировали и не сделали?

Осторожная• 15 сентября 2020
Тесто для пиццы

любименькая• 15 сентября 2020
Вещи на осень достать
ПоэтеСССа• 15 сентября 2020
Не жрать!
Ms. Похвала• 15 сентября 2020
Хотела помыть окна и убрать в шкафчике с крупами, но не смогла))
Даха-сваха• 15 сентября 2020
Полы не вымыла(
Ягодка опять• 15 сентября 2020
Вазон с улицы помыть и забрать в дом
Малая еще та• 15 сентября 2020
Разобрать консервацию и выбросить макулатуру
Марфушечка душечка• 15 сентября 2020
Не жрать, пить воду, кефир, разгрузка, а вышла херня(((( зла не хватает на себя ((
Мама Карло• 15 сентября 2020
У меня сплошные планы, начался отпуск 2 недели, столько дел переделать, а сегодня ни чегошеньки не сделала(((

Ягодка опять• 15 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Не жрать!
Это точно
Стетоскопуло• 15 сентября 2020
Учусь онлайн. Не успела пройти 2 модуля
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2020
Не потренилась, сожрала 2 куска пиццы и куриную ножку на ночь
Мороженная курица• 15 сентября 2020
На валике хотела полежать. ..
автор Экспертиза • 15 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я потрениться планировала...
Смыкалка• 15 сентября 2020
А я умничка, сегодня все успела
автор Экспертиза • 15 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
А я умничка, сегодня все успела
Респект!)
parele• 15 сентября 2020
Пропустила обучение. Очень устала на работе, решила сегодня забить.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2020
Те саме, що і вчора, і позавчора....
Пацан к успеху шел• 15 сентября 2020
Планировала учить английский, но красила доски )

Я в дамках• 15 сентября 2020
Вообще ничего не успела. Сделала себе день-лень, завтра придется за два дня работать))
Не против• 15 сентября 2020
у меня сегодня был странный день... я вышла из здания апелляционного суда злая и уставшая, а на встречу мне шли счастливые люди, шли не спеша, смеялись...я поняла, что я подзадолбалась за этот год, зашла в Мост купила кеды, переобулась и пошла по набережной Днепра и задумалась... всегда есть напряженные вещи, всегда есть то, что мы не успеваем... а когда жить??
я решила -28 летим отдыхать, муж упирается... но куда он денется, и пусть весь мир подождет.
Железобетон• 15 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Не жрать!
каждый день это планирую
Директор Пляжа• 15 сентября 2020
хотела остаться с ребенком на море еще на пару дней,но мужу завтра на работу.пришлось грузить его пьяное тело и везти домой.злая как собака,а они спят довольные отдыхом.
Шмоточницаца• 15 сентября 2020
Пропустила велотренировку, лень было
Копирайторша• 15 сентября 2020
Я зробила все. Як завжди. Трєня, мовні курси, побут, вечеря, уроки з дитиною, все .. але мене сильно гризе питання десь в глибині - кому все це потрібно. Мені важко, я втомлююся і реально не мав часу просто відпочити. І хоча відпочивали буквально місяць тому, але я втомлена вже. Тут і зараз. Але маячок десь всередині постійно ’ти сильна, ти мусиш’... І так у всьому , постійно вперед, постійно бігти ..
Висновок, я хочу навчитися щось не встигати. Бо заїпалася вкрай
Куплю орехи• 15 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
И что, это все делает вас счастливой?
Не за Будка• 15 сентября 2020
Не помыла зеркальный шкаф купе, не постирала тюль и шторы , не разобралась с учебниками-тетрадями-пособиями у детей на столе и в столе куча ненужной макулатуры...
Куплю орехи• 15 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Сколько ребенку?
Моему 11, я после работы спросила, все ли норм с уроками, на этом мое участие закончилось))

Но я мать ехидна, да))
Копирайторша• 15 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
И что, это все делает вас счастливой?
Так. Спорт і іноземна - безперечно так. А от постійної гонитви за власними ідеалами - я втомилася. Ні, щасливою - навряд, спокійною - чомусь так. Незакриті гештальти:-)
Копирайторша• 15 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Сколько ребенку?

Но я мать ехидна, да))
Дитині 8.
Я не сижу фактично поряд, але приймаю активну участь, так би мовити. Особливо в англійській. Бо там - жах.