Не гоню• 15 сентября 2020

Питання 18+

Під час сексу з чоловіком, йому подобається коли вам боляче? Може робить щось спеціально, чи дуже сильно /далеко?
ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2020
Нет.

Просто красавица• 15 сентября 2020
Нет
В шоколаде• 15 сентября 2020
Нет, ни один мужчина не делал больно специально. Наоборот, все спрашивали не больно ли мне.
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2020
Да боже упаси)
А иногда прошу пожестче, так для него это целая беда
А если тебе больно будет????
Анонимус Я• 15 сентября 2020
Только если я прошу сделать мне больно)
автор Не гоню • 15 сентября 2020
Нормального сексу майжн нема, якщо ніжно,то не кінчає, любить жостко і щоб було боляче( Сильно зжати соски, ввійти різко і до кінця, іноді аж кровить( Реально витримати не можливо, фізично боляче, думаю про розлучення(
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2020
может сделать больно, но только по моей просьбе .
автор Не гоню • 15 сентября 2020
Якщо в когось схожа проблпма,як живете?
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
всегда такой был?

автор Не гоню • 15 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
всегда такой был?
Ні, останні півтора року. Раніше все було добре. Не знаю чому такі переміни.
из_под_тишка• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Жесть.Я б втікала б прям з під нього.Кровить,автор ви за своє здоров’я не піклуєтеся.Скажіть йому,що нехай сходить до уролога і той жорстко і до кінця ввійде.Він,що вважає,що займається із резиновою лялькою.Якесь ненормальне!
Муууумие• 15 сентября 2020
Дурня какая то. Ее насилуют,а она думает по развод
Хи хи, ну ну• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
А что он говорит по этому поводу?
из_под_тишка• 15 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Зараз є закон про насильство!Я б подала на місці автора!
автор Не гоню • 15 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А что он говорит по этому поводу?
Що я накручую себе,що все ок.
Муууумие• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Що я накручую себе,що все ок.
троляка
из_под_тишка• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Що я накручую себе,що все ок.
Ну так ок!Ви себе накручуєте,що він з розгону в вас входить!
Задолбулька• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
ТихоЯ• 15 сентября 2020
1)У вас маньяк в местности не промышляет?
2) Подсел на порно
3) Подсел на платную любоВ.

ПесиКот• 15 сентября 2020
Мені подобається, йому - ну таке. Але не те,щоб боляче. Але інколи саме я ініціюю ’дас іс фантастіш’:-)
Без придушень, без крові , але достатньо жорстко
Мусик Пусик• 15 сентября 2020
Если вам это не приятно - то такое следует прекратить. Говорите с ним раз и навсегда. Это обоюдный процесс. Он у вас маньяк и извращенец, который издеваетя над женой в такой интимной сфере. Не согласен - развод единственный выход
Любавишна• 15 сентября 2020
Интересно автор, а если бы тут тети написали, что и у них такие же мужья, вы бы и дальше терпели то, что вам не нравится?
Ваш муж придурок
Бесконечность-не предел• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Отдайте мне своего мужа)
автор Не гоню • 15 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
троляка
Останній раз гінеколог так і спитала, чи не було насильства, в мене були мікротріщини і гематоми. Тому не смішно
автор Не гоню • 15 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
2) Подсел на порно
3) Подсел на платную любоВ.
Він на заробітках по кілька місяців(
ТихоЯ• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Він на заробітках по кілька місяців(
Тогда все три варианта остаются открыты
Угадайс• 15 сентября 2020
у меня любит по-жестче, но так сказать ’по нарошку’, реально больно не делает. А вы поговорить пробовали?
Муууумие• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Я вам не верю. Слишком спокойно вы рассказываете о том, как вас насилует муж, а вы такая ’ой а может здесь что-то не так? Дай ка я у других спрошу. ’ Ну либо не так уж и больно, как рассказываете. Пардон, ну как дурочка с переулочка, ей богу. Вот и говорю, что тролль. Нормальная женщина, в здравом уме, такого терпеть не станет.
Разумная Губка• 15 сентября 2020
Анонимус Я• 15 сентября 2020
Ну вот вы ему говорите : у меня кровь, мне больно! А он что? Он вас принудает к сексу или вы можете отказать?
Это очень странные перемены в поведении...я бы бежала от такого