15 сентября 2020

Кодировка от ТИКТока ВОЗМОЖНА?

Дочка 12 лет все время в тик токе - ( с утра, на переменах, после уроков )
теперь и дрыгаться начала под все их тренды
снимает с подружками

Пока вся надежда на Трампа
но если - не закроют

как можно закодировать - что бы даже не заходила и удалила программу
Карамбулкул 15 сентября 2020
А от ютюба? Советчицы? На кружки ребенка от зари и до зари..
Фрекен бок 15 сентября 2020
Приложение Тин тайм. 100 грн в месяц и вы выставляете все режимы - 1 час в день любых приложений, которые хотите
Детские_Будут? 15 сентября 2020
Приложение family link бесплатно, устанавливаете ограничения как приложений, так и сидения в телефоне
Волшебная палочка 15 сентября 2020
Тоже дрыгается ,как вы говорите. 8 лет. Но тел берет, когда 3ррки получит. А вот на выходных, когда у бабушки,то возможно все, я ж не вижу
Пожмаковна 15 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Приложение family link бесплатно, устанавливаете ограничения как приложений, так и сидения в телефоне
Плюсую. Отличное приложение. Очень удобное.

А вообще при нормальных отношениях достаточно разговора с ребенком. Когда я просмотрела несколько видео дочки с подружками в Лайке, и сделала вывод, что эта программа - мусор, я объяснила дочке свою позицию, она согласилась и удалила ее. Все, проблемы нет.
Не куру 15 сентября 2020
Я не знаю что это такое , надо у дочки спросить, но зашла в Еву и разговор школьниц послушала, они искали такой как с тип топа....что то с косметики))
постою_послушаю 16 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Приложение family link бесплатно, устанавливаете ограничения как приложений, так и сидения в телефоне
Stayfree моя дочка вчера сама себе установила бесплатно, время когда отключится можно выбирать самой, за две минуты до срока предупреждает.
автор Аноним-ка 16 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Приложение family link бесплатно, устанавливаете ограничения как приложений, так и сидения в телефоне
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
автор Аноним-ка 16 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Плюсую. Отличное приложение. Очень удобное.

А вообще при нормальных отношениях достаточно разговора с ребенком. Когда я просмотрела несколько видео дочки с подружками в Лайке, и сделала вывод, что эта программа - мусор, я объяснила дочке свою позицию, она согласилась и удалила ее. Все, проблемы нет.
а сколько лет Вашей девочке?
автор Аноним-ка 16 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я не знаю что это такое , надо у дочки спросить, но зашла в Еву и разговор школьниц послушала, они искали такой как с тип топа....что то с косметики))
да спросите - либо посмотрите экранное время

китайцы такую дрянь подсунули - учли психику детей - навязывают движение
( многие из которых - просто контент для педофилов )

а сами видео - просто контентный мусор

но ТИК ТОК в мега топе - в школе - ты что не смотрела это видео ? ... и тд и тп

сейчас если врубить какую-то тресковую песню - то увы все подростки начнут двигаться ’дергаться’ одинаково - руками махать и тд

думаю китайцы по этим видео присваивают каждому айди персоне уровень тупизма
Чукча Мукча 16 сентября 2020
Да он такой нудный, странно что он кому-то нравится. Моих детей как-то обошло стороною
автор Аноним-ка 17 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да он такой нудный, странно что он кому-то нравится. Моих детей как-то обошло стороною
повезло Вам