15 сентября 2020

Можно ли ребенку в школу протеиновый батончик?

Бутерброды не кушает. Не знаю почему, приносит обратно и говорит что некогда было съесть. Сладкое все съест. Вот думаю про протеиновые батончики, они насыщают, но не вредны ли они детям. В интернете разное пишут. Вы даете такой перекус своим?
Радикальная 15 сентября 2020
У моей живот от них болит
автор Я такая боевая 15 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
У моей живот от них болит
От многих производителей или один попробовала и все?
Ход конём 15 сентября 2020
Я покупаю постоянно их. Не во всех хороший состав, надо читать. Яблоко +батончик на перекус, нормальный завтрак в школе (у нас скорее обед, так как после 4 урока). Вполне хватает.
сама себе прекрасная 16 сентября 2020
Я б не давала на постоянной основе. Фиг знает, стоит ли кормить детей искусственным протеином? Понятно, что купить булку ещё вреднее, но может как-то чередовать - протеиновый, злаковый батончик, выпечку какую-то и фрукты..