Девочки, прошу колективного разума о помощи.
Дано - ребенок 2 года (в ноябре будет ) активная, полненькая, но мерзнет, может.иногда зависнуть на горке, в песочнице и т.д.
Будет комбез Люпилу ( отдали ) нужен вариант теплый, я растерялась что брать Лейси, Хупа, Тополино или Некст, что лучше?
Идууу--уууу блин• 16 сентября 2020
Как второй, планирую брать Тополино на худого ребенка. Основной Chicco. Из Ваших- Хуппа.
Море_море_я_скучаю• 16 сентября 2020
Хуппа, конечно, из перечисленного.
Нравится Tickets to heaven, Lego, chicco flurry (но этот на стройных деток)
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2020
В 2,5 носили ласси, в 3,5 лего тек.
По теплу и качеству оба отличные. Лего покупала правда бу.
Весотехник• 16 сентября 2020
Topolino на полненькую не подойдет, поэтому его не покупайте, хотя очень классные комбезы. Некст я очень люблю, но он промокает. Ленне очень тёплые вещи, но не знаю есть ли комбезы
КлараЦеткин• 16 сентября 2020
Тополино г, самые теплые линне, но у нас нет такой зимы уже для него. Мои буга коламбию носили, меняли только размер.
Нани Брегвадзе• 16 сентября 2020
Reima, для моего шила в попе идеально. Носили в 1,5 зиму, на следующую опять купила.
И всякие дождевики, флиски тоже.
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо, коламбия на мороз тоже подходит?
Так точно!• 16 сентября 2020
А как активный ребёнок мёрзнет? Не могу понять
Если он активный, то мерзнуть не должен.
Дочь не активная, ходила в Ленне и Чико. Ленне сейчас бы не брала с такими зимами, хотя многие с/до +10 носят. Как? Не знаю. Чико удобнее. Легко внутри, если тепло на улице, чуть холоднее - добавила тонкую кофту и опять тепло, а в Ленне жарко в 0’.
Ещё мне понравился H&M, флис по спинке, не промокает, тёплый и не жаркий.
Ответ дляТак точно!
она активная, но бывают периоды затишья, бегает, а потом может какое то время копатся в песке или куда то засмотрется, кататся на качеле минут 10.
Ответ дляТак точно!
а hm плотнее люпилу? просто думпю не одно и тоже это? по теплоте
Так точно!• 16 сентября 2020
Ответ дляnata_mostova
Там, в H&M есть, разные варианты. Лупилу вообще считается тонким вариантом, типа Реймы, но далеко до неё. Лупилу на холод надо одевать с термо бельём. Я для своих не беру такие, мерзнут. А вот H&M подошёл по теплоте, плотный с продуваемый тканью + флис по спинке. Дочь не мёрзла, хотя она мерзляк, не бегает, чаще всего сидит, хотя ей в прошлом году было 5 лет.
Ответ дляТак точно!
аа, я видела только один вариант в hm, в прошлом году мы носили люпилу и геп, но она плохо ходила, люпилу носили до 5+ потом геп
Так точно!• 16 сентября 2020
Ответ дляnata_mostova
Геп был на пуху, наверно?
Я не беру, у детей аллергия на клёщь.
Ответ дляТак точно!
Геп был на пуху, наверно?
Я не беру, у детей аллергия на клёщь.
да, на пуху, но у них сейчас есть и на синтепоне тоже теплый говорят, но он точно только для малышей) потом в нем бегать неудобно.