Маруська Му• 16 сентября 2020
Менять фамилию или нет?
Я Калиновская, он Куцеглаз.
Вы бы меняли фамилию?
Муроводчица• 16 сентября 2020
Я не меняю фамилию при любом раскладе. У меня есть своя фамилия, зачем мне чья-то?
Тарабарщина• 16 сентября 2020
Моя подруга была Малиновской поменяла на Искандерову. Хоть и фамилия обычная,но она жалеет
Кума поменяла на Керекезу,ей норм.
Решать вам)
Кума поменяла на Керекезу,ей норм.
Решать вам)
Майская киска• 16 сентября 2020
ну с таким вариантом нет, не менять. а вообще я за то чтобы с детьми быть на одной фамилии. это удобно. в будущем как будет время хочу все таки менять фамилию, мне не удобно быть с разными
В шоколаде• 16 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Вы-ТРОЛЛЬ!!!!
К чему вы это пишете в каждой теме? Скучно?
ФФФФристайла• 16 сентября 2020
А зачем менять? Это же все документы менять, инстанции, очереди, время, головняки, деньги... Потом если нужно куда, у нотариуса копии заверять... Ради чего?
Сегодня я не я• 16 сентября 2020
Я не меняла. Муж норм воспринял, а вот свекровь попыталась возбудиться. Муж пресек сразу. Больше тему не поднимала , но у себя в телефоне меня записала под фамилией мужа, вот смешная.
Сплюшка• 16 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
А Вы сами не видите,что это Тролльный вброс?
Здесь раз в неделю стабильно такая тема,только фамилии разные.Зайдите в поисковик и увидите эти темы идентичные и ни одного коммента от Автора!
Почемучка• 16 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
А почему?
Маруська Му
• 16 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Мадам, да вы с приветом))
Быстро к врачу, надеюсь это лечится