Глаза_в_3_карата• 16 сентября 2020

Дочь боится выходить замуж. Помогите советом!

Дочь встречается с мужчиной год. До этого ни с кем не встречалась. Ей 27 лет, ему 31 год. Парень хороший, красавчик, работает, своя квартира и машина. Очень любит мою дочь. Он сделал ей предложение руки и сердца. Но дочь отказалась. Парню своему обосновала, что ещё рано и не время, что надо друг друга узнать лучше. А мне сказала, что не хочет выходить замуж, так как боится голого мужского тела и секса, и не хочет этим заниматься, и вообще ей противны даже мысли об этом. Сказала, что если на неё будут давить и заставлять выйти замуж, то сбежит далеко и мы её не найдём. Что теперь делать, может дочь к психотерапевту сводить? Дайте совет!
Королева Сарказма• 16 сентября 2020
27-летняя девственница) раритет просто.

Фруты_Буты• 16 сентября 2020
Т.е за год у них секса не было????? Что ж там за мужчина такой...
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Тоже наверное секса боится, они таки пара!
СпайдерВумен• 16 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
да, и ей точно нечего бояться. Ответ найден!
Люблю Поумничать• 16 сентября 2020
Объяснить ей, шо если у них за год даже секса не было, то тогда ей это точно не грозит, ахахах
автор Глаза_в_3_карата • 16 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ничего не было, так как дочь ему поставила условие: только после свадьбы.
Лепешечка• 16 сентября 2020
Трііль
Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
31 год мужику и год без этого дела? Вы сейчас серьезно? там у обоих кукуха съехала
Вероятненько• 16 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Да это тролик развлекается

Фруты_Буты• 16 сентября 2020
Бред какой!! У него то секс точно был.... Чем вы девочку свою так испугали? Значит чего то не знаете или не хотели заметить, что что то произошло
Королева Сарказма• 16 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Да он на стороне получал)) а дочу автора любит всей душой))
Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
так накукуя такая любофф душой, если чувак привык получать физиологические потребности отдельно от нее? Что дальше ждет эту семью? Она беременна он опять на сторону?
Королева Сарказма• 16 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Так откуда она беременной сделается? )) это ведь страшный процесс.
СпайдерВумен• 16 сентября 2020
автор, наверно, это ваш ребенок в 10 лет пошел в первый класс? А дочь боится мужского тела и заниматься гадостями всякими))) и фотки голого мужика сегодня по разным темам не вы рассылали часом? Я того мужика тоже боюсь
Пописанная парта• 16 сентября 2020
ну троль же, ну девочки
мимАпроходила• 16 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот именно.
Автор, давайте признавайтесь, что у вас в семье было, отчего дочь так мужчин боится? Отчим трусы перед ней снимал?
Морковку дай• 16 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
ну троль же, ну девочки
Троллим тролля
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Именно так, если одному секс не надо, то как получать физические удовольствие другому человеку? Так можно до старости дожить, точно лучше если фригидного человека мучить сеском
Весотехник• 16 сентября 2020
почему троль, у меня тоже такое условие было, правда мне было 23 когда замуж вышла, познакомились, мне было 22

euhunter• 16 сентября 2020
Автор, у дочки вашей, похоже, серьезная психосексуальная травма. Вообще непонятно, как до предложения дошло. Конечно, к психотерапевту, очень аккуратно!
Поторописька• 16 сентября 2020
Вам совет по поводу чего дать?
Что то ваша дочь уже в том возрасте, что сама определиться может с сексуальной жизнью.
Возможно она лесбиянка?
Как может быть противно, если она год с ним встречается?
Что то у вас в истории много неправдоподобного.