zirochka43• 20 октября 2012

Бассейн для грудничков

Девочки подскажите бассейн для грудничков на правом берегу. Кто ходил или ходит, ваши отзывы? Второму ребятенку 1,5 мес, хотела с 3 мес. с ним пойти, но не знаю куда. Была в наукес первым ребенком, но как по мне там оочень хлорированная вода.
Здрасьтенька• 20 октября 2012
прозванивайте поликлиники районные, спрашивайте у них.
Я со старшим ребенком с 2,5 мес. ходила в бассеин в поликлинику подольского района на ул.Копыловской, воду набирали ежедневно с 8.00 до 10.00, в 10.00 начинали детки плавать. После 15.00 воду сливали.
Год назад какой-то бизнесмен взял в аренду бассеин, сделал ремонт, теперь вода хлорирована сильно и ее не меняют, а т.е. вода стоячая... (( т.е. грудничку нырять там просто противопоказано...

автор zirochka43 • 20 октября 2012
Дело в том что мне сказали что при поликлиниках можно только тем кто по прописке..а в нашей поликлинике нету бассейна.
Рене• 20 октября 2012
В Оболонском районе на ул.Северной (10-15 мин. пешком от метро Героев Днепра) в детской поликлинике есть бассейн для грудничков, сейчас там делают ремонт, через месяц-два начнёт опять работать. Раньше был отличный вариант - воду во всех бассейнах меняли каждый день. Справка этой поликлиники - 412-73-33
Рене• 20 октября 2012
Ответ дляzirochka43
Это теоретически, а практически - как договоритесь.
Вы с какого района?
Здрасьтенька• 20 октября 2012
Ответ дляzirochka43
заходите напрямую в бассеин и подходите к инструктору по плаванью в любой поликлинике и договариваетесь. Всё! :) Вы же знаете, как везде вопросы решаются :)
karryn• 20 октября 2012
я ходила в другой район в бассейн при детской поликлинике. на Виноградаре. Просто справку нужно принести, ну и деньги платить каждый раз, но не больше чем все. при том было 2 бассейна, для грудничков и для деток после года - приличного размера. Хотя можно было и в одном:)
так в этом году им воду горячую отрубили
karryn• 04 ноября 2012
кстати, бассейн открылся, мы опять ходим
кому интересно, в личку дам контакты

shusya82• 12 ноября 2012
Ответ дляkarryn
кому интересно, в личку дам контакты
Скиньте, пожалуйста, контакты
Dreamer• 01 сентября 2013
а можно и мне контакты бассейна виноградаре, если еще он работает. спасибо