Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 сентября 2020
Снова расстаёмся или есть шанс? Я в отчаянии
Мне 27..
Год назад пережила предательство любимого. Успокоилась, встретила человека лучше. Всё было нормально.. очень серьезный парень, одногодка, встречаемся 3 месяца, он настроен на создание крепкой семьи, просто отношения без перспективы будущего его не интересуют ( это с его слов). Я тоже конечно хочу этого, но болезненный опыт прошлого немного сдерживал меня в порывах и о будущем я больше не могу думать, как он, "чтобы вместе навсегда".
Пару дней он не звонил.. сегодня пришла к нему на работу, он сказал, нужно поговорить...
Сказал что у него ко мне чувства, но есть сомнения, сможем ли мы прожить вместе всю жизнь.. ( я этот этап уже проходила в прошлых отношениях, стала прагматичные и такие мысли не возникают- как будет, так будет.) Я спрашивала в чем дело, он обнимал, слёзы на глазах... Сказал, дать ему несколько дней, нужно подумать, развивать нам отношения или нет, потому что есть сомнения... Сказал что тяжело без меня, но " чувства с годами проходят, и если люди разные, что остаётся?"
Но всё же договорились вечером встретиться... Скорее всего поедем к нему..
Мне тяжело, когда расставалась с бывшим, думала что "такого больше не встречу", но он- лучше, и снова это чувство... Сердце болит, я плачу, жду вечера и так обидно...
Как поступить мудрее?
Поддержите, пожалуйста, я в отчаянии..
Как поступить мудрее?
Поддержите, пожалуйста, я в отчаянии..
Мамаша в бигудях• 16 сентября 2020
Автор, сопляк цей ваш любімий.
Тут 3 варіанти:
1- вирішив розлучитися з вами, але очкує виглядати мудаком невихованим, тому все обгорнув рожевими соплями, типу щоб романтичненько і благородно
2- істеричка, не знає, що хоче, або боїться зізнатися
3- закатав істерику, щоб ви коло нього потім хороводи водили і сраку на поворотах заносили. Є такі любителі підвищеної уваги до себе, до власних тарганів, тобто звичайно глибоких душевних переживань справжнього романтика
Жоден варіант не закінчиться добре для вас. Тому дуже рекомендую висушити хлопцю соплі примим питанням і в разі чого - будьте мужньою, бо з вас двох тільки вам і залишається такою бути. 27 років - це вік, коли все попереду, але якщо розпилятися на істеричних мудозвонів, то майбутнє виглядає куценько...
Тут 3 варіанти:
Ход конём• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так вот и я думаю, как сегодня вечером говорить с ним...
Либо быть резкой и категоричной, либо мягкой и дать понять что приму любое решение
мне кажется, что мягкой, но настойчивой, что типа говори все как есть, я пойму, но нечего сиськи мять и вокруг да около ходить, говори, что именно не устраивает. но это я, а жизнь Ваша, и решать Вам
Леннон_Жив!• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это я овен, а он близнец (
Автор, только не занимайте теперь ожидающую позу.
По вашим словам - вы уже в ней, замерли и печально ждёте приговора... Провальная позиция.
Сейчас у вас есть шанс повернуть всё в вашу пользу.
Для разговора не соглашайтесь ехать к нему, выбирайте нейтральное место. Скажите, что поговорить можно и у вас под домом, зачем куда-то ехать?
А когда встретитесь, скажите, что любите его (если это так, или что у вас к нему очень тёплые чувства), но вы видите, что он сомневается и вас такой вариант не устраивает (и это правда). Не надо слушать какие-то длинные объяснения, сказали это всё и скажите, что вам пора уходить. И уходите. Всё!
99% что он довольно быстро передумает.
Подкустовый выползень• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сказал дать ему несколько дней, он попробует разобраться с собой...
Он говорил что прошлые отношения у него закончились так: жил с девушкой, она его полюбила, а он не смог и честно ей сказал, не готов был... Не думала, что и со мной так будет, мне ведь в любви признался, очень трогательно и искренне
Для меня это странно слышать. Я бы больше не звонила и не навязывалась. Реально Вы вначале пути, а уже нужно подумать, друг друга не беспокоить... Прикольно потом наблюдать будет, типа пришел и говорит Ну, все милая, я подумал, решил Будет свадьба, рискну прожить с тобой всю жизнь
А Ваши чувства как бы вообще не при делах. Главное ему решить... Не вместе, а именно ему(.
В шоколаде• 16 сентября 2020
Автор, ну никогда нормальный мужик такое не скажет. Нытик и мямля. А вы сильная, справитесь, не нужен он вам
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
99% что он довольно быстро передумает.
Ого, Вы смелая)) может выпью сейчас бокальчик вина и так и сделаю
Подкустовый выползень• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Трубку не берите вообще!!! Ну, пусть понервничает, побегает. Поиграйте и Вы в кошки мышки))). Ему нужно подумать, под него нужно подстроиться... пипец. А ему под Вас никак??? Мддда, жизнь Вас ничему не учит.
Леннон_Жив!• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А у вас нет других вариантов)
Вернее, все другие варианты будут: 1) способствовать расставанию 2) лишают вас самоуважения и 3) делают вас ещё менее привлекательной в его глазах
Ответ дляЛеннон_Жив!
99% что он довольно быстро передумает.
поддерживаю!
не надо показыват что вы ждете приговора как песик верный
мужики пошли жесть
Светка-пипетка• 16 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Близнецы это самый жуткий знак зодиака, двуличные, самодуры, вруны страшные. У меня папа, тетя, БМ, сестра близнецы это тихий ужас. Он не не уверен, он просто не знает как Вас прямо послать, боится что будете ныть и бегать за ним, поэтому юлит.
Как и водолеи
Леннон_Жив!• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А ещё - я просто Овен) настоящий)
Веселуха Муха• 16 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Мне сейчас 36 и больше всего я жалею, что страдала ща всякими мудаками. Незаметив, как ушло здоровье и теперь я в полной жопе. Поверьте, отчаянье это смерть близких, потеря здоровья. Все остальное это временные неприятности. Если он сопли жует, меня бы ветром сдуло, а вы еще что то там думаете. Не нужны вы ему, полюбите себя. Ищите другого, вы еще очень молоды
Я тоже такая дура была. Еще и переживала, слезы лила. А теперь я с равнодушием вспоминаю. Такая тупая трата времени.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо! Но я только восстановилась после прошлого ( бывший ушёл к начальнице на 10 лет старше, обвинив в этом меня, наговорив сплетен и моих секретов родным, а я ещё и плакала, спрашивала ’ну почему’, а он смеялся в лицо и говорил что у меня паранойя...ну тряпка я была, но это закаляет... Сейчас когда видит меня в городе, дорогу на другую сторону переходит)...
Встретила этого, доверилась... И вот тебе на(
Веселуха Муха• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А нечего жить девушке, пока ей в любви не признались. И вообще нечего им в любви признаваться. Хотя то он Вам так сказал, а что было на самом деле...
Веселуха Муха• 16 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Мудрее всего никуда не ходить и трубку не брать. Если позволите так к себе относиться, то нормальный мужчина Вам не встретиться никогда.
Да. Не встречаться сегодня. Пусть он ждет, пока автор захочет встретиться. Можно тоже пойти ва-банк и сказать, что сама не уверена и хочу взять пару недель на раздумья. И вообще пропасть. А еще лучше на свидание сходить. Это из серии :’Не нужна? Пошел вон. Я свободна’. Автор ничего ему не должна.
Веселуха Муха• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Никак. Вы можете пропасть. Аот честно. Он не муж. Нечего трястись над ним.
Веселуха Муха• 16 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Не нужно. Он начал морочить ей голову. Я не верю, что он не знает, чего он хочет. По опыту: не выясняйте с мужчиной ничего. Оно Вам надо? Самое смешное, что мужчины сами потом всплывают. Автор, отпустите поводья.
ЛюблюДевчонок• 16 сентября 2020
у меня было точно также, даже похлеще в молодости.Мы ещё и к свадьбе готовились.. Как оказалось эти слезы на глазах у него наверное от радости были, встречался параллельно ещё с другой. Его родители были в ужасе. А у меня депрессия, думала не переживу. Время лечит.
Ход конём• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
скорее всего знает, но ссыкует сказать в глаза
ЛюблюДевчонок• 16 сентября 2020
Ответ дляХод конём
От таких надо подальше. фу
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Помогите, что написать ему чтобы он не приехал?
Пропасть не хочу, тогда я тоже истеричка.. вот просто строго и понятно?
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2020
Встретил кого-то получше, но и Вас хочет оставить про запас. Прощальный вечер должен быть скреплён прощальным сексом, чтобы у Вас остались о нём приятные воспоминания и чтобы, если что, он бы смог к Вам вернуться, и Вы бы на него обиду не держали
Дую ветер• 16 сентября 2020
Так может вы слишком замороженная, так уж бережёт себя, что он сомневается в ваших к нему чувствах?
Может конечно у него кто нарисовался и его накрыло...
И блин девы, зачем вы несёте в новые отношения старые обиды и всю эту фигню, очень вас спасает тянущаяся старая боль в новых отношениях?
Лика-прилипка• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Напишите : Я подумала над твоими словами и поняла, что я заслуживаю лучшего - сильного и уверенного в себе мужчину, а не вот эти все сопли.
Не жена• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ничего не писать и телефон не брать.
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
мужик истеричка
бредовый бред
только у наших женщин дерьмовое отношение мужика это повод влюбиться
бредовый бред
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та в том то и дело, что это я предложила вечером встречу
И чем я думала..( просто шок был..