Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 сентября 2020
Снова расстаёмся или есть шанс? Я в отчаянии
Мне 27..
Год назад пережила предательство любимого. Успокоилась, встретила человека лучше. Всё было нормально.. очень серьезный парень, одногодка, встречаемся 3 месяца, он настроен на создание крепкой семьи, просто отношения без перспективы будущего его не интересуют ( это с его слов). Я тоже конечно хочу этого, но болезненный опыт прошлого немного сдерживал меня в порывах и о будущем я больше не могу думать, как он, "чтобы вместе навсегда".
Пару дней он не звонил.. сегодня пришла к нему на работу, он сказал, нужно поговорить...
Сказал что у него ко мне чувства, но есть сомнения, сможем ли мы прожить вместе всю жизнь.. ( я этот этап уже проходила в прошлых отношениях, стала прагматичные и такие мысли не возникают- как будет, так будет.) Я спрашивала в чем дело, он обнимал, слёзы на глазах... Сказал, дать ему несколько дней, нужно подумать, развивать нам отношения или нет, потому что есть сомнения... Сказал что тяжело без меня, но " чувства с годами проходят, и если люди разные, что остаётся?"
Но всё же договорились вечером встретиться... Скорее всего поедем к нему..
Мне тяжело, когда расставалась с бывшим, думала что "такого больше не встречу", но он- лучше, и снова это чувство... Сердце болит, я плачу, жду вечера и так обидно...
Как поступить мудрее?
Поддержите, пожалуйста, я в отчаянии..
Как поступить мудрее?
Поддержите, пожалуйста, я в отчаянии..
Меряю от 0• 16 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Как и водолеи
Согласна... Наверное Весов ещё туда же..
Фима Собак• 16 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Овен наверно
Или Дева.
Как мой бывший. Горечь и страдания, страдания и горечь.
Всем своим любовницам такое лапшал и лапшает, как мужчина автора. А они за него дерутся.
Меряю от 0• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Серьезных отношений не было, только такие, как со мной, всегда убегает...
Автор, по судя по всему вас уже бросили...
Не жена• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Выгляжу хорошо, мужчины знакомятся, но всё не те... А он- мой типаж, правда, может для мужчин 27 лет это очень мало, зелёный ещё...
Как прошла встреча?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Как прошла встреча?
Он пока не звонил. Возможно, не позвонит, тогда сама для себя решу, что это конец
Не жена• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А по телефону поговорить об этом не хотите?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляНе жена
С ним? Ну первой звонить ему не буду, слишком много инициативы от меня...
Схема сыра• 16 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Близнецы это самый жуткий знак зодиака, двуличные, самодуры, вруны страшные. У меня папа, тетя, БМ, сестра близнецы это тихий ужас. Он не не уверен, он просто не знает как Вас прямо послать, боится что будете ныть и бегать за ним, поэтому юлит.
расскажите как человеку не доверяющего гороскопам, но прислушивающемуся, что вы заметили РЕАЛЬНО свойственно всем Близнецам?)
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сказал дать ему несколько дней, он попробует разобраться с собой...
Он говорил что прошлые отношения у него закончились так: жил с девушкой, она его полюбила, а он не смог и честно ей сказал, не готов был... Не думала, что и со мной так будет, мне ведь в любви признался, очень трогательно и искренне
Ох,какая манипуляция с его стороны!
Автор,не тратьте время!
Это такой тип поведения. Он всю жизнь будет устраивать вам такие качели и добиваться от вас того,что ему нужно!
И все это прячется за красивыми трогательными признаниями,слезами,жестами с надрывом....Фу, противно даже представить этого ’актера’....
Автор,не тратьте время!
Добрая свекровь• 17 сентября 2020
Если бы мне сказали, не знаю нужна ты мне или нет. Мы бы больше не встретились. Разговаривать не о чем.
Не жена• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Здравствуйте как у вас дела?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Здравствуйте как у вас дела?
Здравствуйте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713706
Спасибо, вот продолжение... Не знаю, чувствую себя разбитой