Миллениалка• 16 сентября 2020
Не хочу заниматься сексом с мужем
Здравствуйте. Замужем 2 года. Первый год было влечение. Сейчас ноль. Вообще. Семья как семья. Где поругаемся, потом помиримся. Любим друг друга. Он старается угодить мне в постели, но я ничего не чувствую. И куни делает, я не возьуждаюсь. Все чаше я ему отказываю. Он обижается. Начинаются проблемы... Не знаю как быть. Куннилингус не чувствую. Что делать? К сексопатологу не могу пойти потому что живём в селе, да и в районе нет такого специалиста. Да и дорого мне обращаться к такому доктору. Как быть?
Шкала Радости• 16 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Серьезно? Они должны перепробовать десятки женщин?!
Так же как и женщины могут делать минет по разному) одному мужчине, чем и удивлять его
Чтооооооооооо?• 16 сентября 2020
Ответ дляКукусики
какой глупый коммент. вы явно не роковая женщина, которую все хотят и которая смыслит в сексе
стоит полагать ,что вы роковая,которую все хотят
Шкала Радости• 16 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну да, а у мужа может член 19 см толчиной с морковку молодую и он только и может тыкать ним .
Есть ещё руки, язык, секс игрушки, не все дело в члене