Уси Пуси• 03 декабря 2013

Хотите чтобы ОМОН залетал в Верховную Раду, чтобы бить депутатов?

И ... наших народных депутатов, как народ на майдане, всех без разбору, когда они не принимают закон и не работают во благо народа. И п-ть до тех пор, пока они не прийдут к конценсусам во всех сферах и будут думать только о нас. Я думаю еженедельно такая профилактика им не навредит.
Какие у вас мнения дорогие кидстафовцы?
Все очень просто• 03 декабря 2013
жаль что это не опрос))

Светлан@1• 03 декабря 2013
Чувствуется что вы душевный человек) В таких красках расписали)

я бы хотела, что у нас как в Китае было - если чиновник проворовался, то или тюрьма или расстрел. Эх, мечты-мечты
yokogama• 03 декабря 2013
Я бы тогда пошла работать в беркут
Железная тетя• 03 декабря 2013
Хочу, чтоб в Советчице запретили создавать темы о Майдане!
Честно.
Надоело по телевизору, так еще и здесь...
Это сайт мамочек, а не политиков!
piggi• 03 декабря 2013
Если Вы будете начальником УВД и дадите им такой приказ, автор... То почему бы и нет? А так... К чему эти мечты?
Кривая спроса• 03 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Честно.
Это сайт мамочек, а не политиков!
это не мамочек сайт тут все делятся своими впечатлениями и пофиК... они о какулях или о политиках, не нравится не заходите
Белочкой зови• 03 декабря 2013
да, у нас народ кроме комментов в Инете ничего не может... жаль и народ и страну... а так чтоб пойти и выгнать погань эту метлой из страны, на майдан идти никто не хочет - это высмеивается и не признается, но ничего, скоро эти попки прикрытые хорошенькими з\п тоже петух в попу клюнет!!!
Железная тетя• 03 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Так и Вы можете проходить мимо моих постов!
piggi• 03 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Эту выгнать... А на их место кого? Самим сесть?

Светлан@1• 03 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
это вы кому?
Чебурастик• 03 декабря 2013
А что,круто!только оппозиция заблокировала трибуну в Раде-дубинами их ,дубинами.и шоб знали как народ под Беркут подставлять,а самим рыкать чя по норам как крысам
Ежик Хрюха• 03 декабря 2013
Ну и чем вы будете тогда от них отличаться?
PORKA• 03 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1

Или хотя бы руку отрубить:)
автор Уси Пуси • 03 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Честно.
Это сайт мамочек, а не политиков!
отправьте жалобу если не нравится
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
нет,лично я против.
я ЧЕЛОВЕК и это главное!не потерять своё лицо,остаться со своими убеждениями,понять тех,кто со мной не согласен,уважать их мнения,вести дескусию,но не обидеть.наказать виновных за содееное,но не повторить этот грех.
только тогда можно сказать,что я ЛИЧНОСТЬ!
Мини-бикини• 03 декабря 2013
Да мы тута все ЗА!!!
Белочкой зови• 04 декабря 2013
Ответ дляpiggi
да понятно все - я и пишу, что слабо...
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Итак, восстановленная хронология событий. Примерно в час ночи бывшая певица Руслана Лыжичко заявила, что у неё болит горло и ей нужно к врачу (где она в час ночи найдёт врача?), и свалила с евромайдана. Примерно в то же время майдан покидают и народные депутаты от оппозиции.
Историческая справка: дежурства народных депутатов возле палаточных городков – это стандартная практика. И в 2008 на антибанковских выступлениях, и в 2010 на майдане предпринимателей ночью дежурили депутаты от оппозиции. Это обязательный элемент протеста, поскольку только они могут остановить милицию в случае силового разгона.
А тут все оппозиционные депутаты и певички дружно снялись, оставив народ беззащитным. Это свидетельствует только об одном – оппозиция ЗНАЛА о готовящемся разгоне демонстрации.
Ближе к четырём утра на площадь стали прибывать рабочие-коммунальщики с забором для ёлки (эта часть воссоздаётся исключительно по видео с места событий, поэтому предельно достоверна). Некоторые митингующие, с лицами закрытыми масками, стали передвигать части забора с места на место или бить его ногами, а потом и проявлять агрессию по адресу рабочих (что вообще бессмысленно, поскольку от рабочих ничего не зависит).
Естественно, что мгновенно были развёрнуты подразделения «Беркута», располагавшиеся поблизости (это тоже стандартная практика правоохранительных органов). Изначально, это видно на видео, «Беркут» был достаточно пассивен. Но всё те же персонажи в масках начали бросать в него камни, фаеры и даже горящее бревно. Реакция была предсказуемой.
Вот только «самый чАстный» телеканал показал только ту часть, которая была ему выгодна. Тщательно вырезали все кадры, где проявляют активность молодчики в масках, оставив только «сцены жестокости милиции».
Опять же, если посмотреть пятничный эфир Шустера, то становится очевидно, что Шустер был в курсе планировавшихся событий и являлся активным участником процесса.
Складывайте 1+1+1+1. Савик Шустер и Мустафа Найем являются друзьями. Оба они «не спали до 4 утра» накануне. Найем затеял «евромайдан». Шустер работает на «Интере». «Интер» принадлежит Фирташу и Левочкину. Богословская и Жвания депутаты Фирташа. Фирташ в сговоре с Левочкиным. Левочкин дал команду разогнать евромайдан, а потом сам же осудил это и перебежал в стан оппозиции. Той самой, которой выгоден разгон евромайдана (а больше никому не выгодно!) и которая позволила его разогнать.
Как говорил Дарт Вейдер, «Круг замкнулся, старик». Если вам до сих пор не очевидно, кто виновен в разгоне евромайдана, то я уже не знаю, чем вам можно помочь