БезВзяток• 16 сентября 2020
И шо?
Фото без ретуши, с освещением фиговым.
Она красотка бомбезная для своего полтинника.
Фото без ретуши, с освещением фиговым.
Дюагональ• 16 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Все равно лучше Ким Кардашьян
И не говорите)
Аноним Советчик• 16 сентября 2020
А Моника?
Но как бы не говорили, для своих лет она хорщо выглядит
Чеширская кошечка• 16 сентября 2020
Красивая,фигура бомбезная для 50.Знаю,что говорю.в 50 тяжело держать такую фигуру.
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вот не она, но тоже фотошоп и реальность в зеркале
И что не так? В зеркале лица не видно
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
фото
Хм... ну, этого и следовало ожидать! ) Как ни крути, а сушенный чернослив, наливной сливой уже не станет! )
Ms. Iphone
• 16 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что не так? В зеркале лица не видно
Фигура в зеркале не такая тоненькая
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Фигура в зеркале не такая тоненькая
Фигура в зеркале боком! У меня тоже есть выпирабщий живот, но когда лицом к собеседнику стою - очертания талии прекрасные
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
И ещё фотошоп и реал
Ну это ужас, она и фотошопом не красивая))
Ms. Iphone
• 16 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Слушайте, спереди вся такая тонкая-звонкая девушка, а в зеркале моцная тётка. Это же очевидно
LarsonPeterson• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
ога ога, жирная.
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не вижу в зеркале моцной тётки... Фу, не люблю польские словечки
Запароленое одеяло• 16 сентября 2020
У всех есть неудачные фото, а желание выглядеть лучше в социальных это нормально
Сладкий лимончик• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Недофотошопили :) Это разные женщины. На ногтях лак разного цвета - темный и прозрачный в зеркале. И волос по-разному лежит у лица. И рука платье иначе держит, и... ))
Сладкий лимончик• 16 сентября 2020
По Дже Ло. Да, на первом фото куча фильтров, блюр и сгладили все. На втором - не представляю, что для устрашения делали. Или шум пустили с рещкостью, или из маленького увеличивали - но эффект эффектный :))