Ластоноша• 18 сентября 2020
Гордон
Смотрите его? На ваш взгляд он талантливый журналист, высокого уровня?
Ластоноша
• 18 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да,ты очень талантливый ,Димочка.
Вы думаете что Димочка тут сидит и темы строчит?)))
Паспортный стол• 18 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Я вижу
Соня-сонятко• 18 сентября 2020
Нет, талантливый его однофамилец, может и родственник, когда то читала его статьи в газете бульвар. Даже мне школьнице, на то время, было очень интересно. Ждала, пока папа купит новый номер газеты.
Красавица писяная• 18 сентября 2020
Мне не нравится он и как ведет интервью,ни с Богданом классно. Вот классно слушать было. Драка просто,как долбень наш президент
Апрель Ивановна• 18 сентября 2020
Не очень приятный, но думаю, имеет нужные знакомства, знает много
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так интересно слушать Богдана,а не Гордона.
У Гордона вопросы- ты того видел, а этого, а того, а Путина, а Януковича? А что он сказал,а ты что сказал? .
Баррикадница• 18 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Богдан кардинально изменил мое впечатление,я сама в шоке
Ластоноша
• 19 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, он просто поется по Путину))) В каждом разговоре о нем говорит, у всех спрашивает))