Тень льва• 16 сентября 2020
Меня заблокировала врач, убившая мою маму
Я нашла на Фейсбуке ее профиль и написала " ты убила мою маму, тварь". Она ничего не ответила, а сразу заблокировала меня. Видимо, знает что виновата
Пурген• 17 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну и вы, девушка, послушайте, сложно ли сделать скриншот экрана с письменами автора? Список публичных людей в законе прописан? Это вы с хорошими юристами не сталкивались. Знаю одного врача, которая по второму образованию юрист, вот бы она это дело покрутила....автору б досталось на орехи.
Бред.
Все от судьи зависит и от практики.
Пурген• 17 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
в суд подали на врача? что медэксперт написал?
А смысл какой, простите?
Вы знаете процесс судов наших?
Бегать несколько лет, отвечать на унизительные вопросы, выжаться материально и морально в лимон ради чего? Ну устранят ее она через месяц через суд восстановится а ты себе несколько лет жизни потерял стрессом. А родной человек все так же мертв...
Вы знаете процесс судов наших?
Пурген• 17 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Вам нужен психолог. Думаю, что врач не виновен. Если бы вы были уверены в ошибке врачебной, то от вскрытия не отказались бы. А так вам все равно, кто врач, что за ошибка. Вам нужен виновный в потере близкого человека. Больной, который не выполнял рекомендации врачей ведь не виновен, так ведь?
Сразу видно, что вы не болели серьезно.
Не пишите такого, идите в гугл, почитайте отзывы пациентов кто реально болеет а не ОРЗ. Врачи у нас в большинстве своем тупые и наглые.
Пурген• 17 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Выяснять, причастна ли врач у убийству, в котором автор ее обвиняет.
Это долго, дорого и свеч не стоит...
КокошинЭль• 17 сентября 2020
Ответ дляПурген
Не несите чуши.
Я тоже отказалась от вскрытия? Что это даст кроме осознания, что дорогого человека режут, как кусок мяса?!
А когда хороните,осознание.что его черви едят,не мучает Вас? Не берите дурного в голову,а тяжелого в руки.
ПИПИКНУТАЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Ник Вам в тему.
Чёрный юмор у Вас такой дурацкий. Мало ли кто там по ту сторону экрана. Вот возьмёт и последует Вашему совету.
Ага, точно подметили
Трахтибидох• 17 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
у меня в среднем 100-120, 2 стадия ХПН. так я на табелтках сижу плотно, даже во время беременности не прекращаю прием, потому что понимаю, как это губительно для моих почек
а тут 700... я себе не представляю, сколько лет мать автора либо не лечилась (а многие диабетики до последнего не хотят ’подсаживаться’ на инсулин’, и моя свекровь в их числе, ругались уже с ней-бестолку. ей сахар 8-10-нормально,, а при сахаре 4-6 она ’плохо себя чувствует)
а потом все говорят, что врачи-уроды сгубили, не лечили правильно
Бывшему мужу 47. На инсулине с 18 лет. На инвалидности столько же. Очень за собой следит, в больнице по 2 раза в год, но почкам почти хана. Светит гемодиализ, на который его, кстати с жуткими анализхами, в нашей 17-й никак не очередь не поставят. Наверно денег мало дал... Тоже думаете, что не лечился? Всё индивидуально. У каждого свой организм. Иначе все ЗОЖники были бы долгожителями.
Трахтибидох• 17 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы видели здесь,хоть одну тему: ’ Спасибо врачам! Спасли жизнь! ?
Зато подобные темы, появляются с завидным постоянством.
Такое впечатление,что если человек выздоровел в больнице,это его личная заслуга. А если умер- врач убил.
Я хочу сказать спасибо врачу! 27-я клин. больница, Харьков. Аллерголог Инна Анатольевна. Хочу сказать спасибо вам, что приняли меня по скорой, а не пнули в никуда, как другие ’врачи’. Как выяснилось, Вы реально спасли мне жизнь.
Инна Анатольевна очень хороший врач и борец за идею. Излишняя резкость и нетерпимость - это излишки характера. Для меня главное то, что она неравнодушный человек и хороший специалист. Ещё хочу сказать спасибо Ражеву Вениамину Александовичу, который когда-то давно оперировал мою маму, не взял ни одной лишней копейки и реально продлил ей жизнь. Есть и другие, которым действительно хочется сказать ’спасибо’! Но это единицы на общем фоне.
Хранительница чешки• 17 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я вижу и знаю, как у нас в Украине подбирают лечение. вот честно, я считаю, что и среди врачей есть уроды, я их поголовно не оправдываю. У меня среди знакомых не один диабетик. И подобрать препарат инсулина и дозу-это тонкая практически ювелирная работа.хороший инсулин стоит дорого, я этот вопрос подробно изучала, когда свекровь попала в стационар с сахаром 18 и давлением выше плинтуса. а лечится она нашим, украинским, если не ошибаюсь, фармасулином. увы, о качестве укр. лекарств ничего хорошего сказать не могу, как человек, который пожизненно на лекарствах. я гипертоник.и поверьте, была в состоянии, когда почкам хана, если Вам о чем-то говорит клиренс креатинина-он у меня был ниже 25ти. почки практически не работали. и меня спас грамотный врач+постоянный прием подобранных препаратов, которые я покупала заграницей, потому что здешние не работали, видимо, много подделок. и так вышла на вторую стадию ХПН за год лечения...
я верю в то, что грамотное лечение работает
Трахтибидох• 17 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Здоровья вам крепкого. Вы молодец, что держитесь. Удачи вам в жизни и неравнодушных врачей.
Бурундучиха• 17 сентября 2020
Ответ дляПурген
Сразу видно, что вы не болели серьезно.
У автора мама как раз и болела ОРВИ Вирусной инфекцией под названием Ковид. К тому же мама знала, что у нее осложнение в виде диабета и проблемы с почками.
И.О. человека• 17 сентября 2020
Подавайте в суд на китайцев тогда уже, от них ковид пошел. Вашу маму убила болезнь, а не врач.
Хранительница чешки• 17 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
спасибо огромное!
я просто прекрасно понимаю., почему маму Автора не спасли. тяжелая ХПН (терминальная стадия) без диализа и адеквтаного лечения сама по себе смертельна. а тут еще и Ковид... кстати, корона как раз и бьет по почкам очень сильно, меня врач предупредила сразу, что я в зоне риска... Но Автору же надо обвинить кого-то! нашла крайнюю-лечащего врача. привезла ей маму в критическом состоянии, а врач-’убила’. да, врачи как раз в больницах и сидят, чтоб легально убивать
у меня друг в реанимационной скорой работает. такое рассказывает, что на голову не налазит. при чем больше проблем чаще всего от родственников, а не от пациентов
Veronainika• 17 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Прошу Вас, посоветуйте этого врача или это лечение. Можно в личку. Пожалуйста! У ребенка клиренс креатинина 20,врачи бестолковые((((
А я с Рио-де-Житомира!• 17 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Вскрытия не было, я от него отказалась, мне жаль было что бы тело мамы кромсали. Они бы все равно написали что хотели
Ну то есть доказательств никаких нет, что врач отнесся халатно и назначил неправильное лечение, но вы уверены в обратном. Мило.
Хранительница чешки• 17 сентября 2020
Ответ дляVeronainika
к сожалению, моя врач не в Украине.
у меня хронический гломерулонефрит гипертензивная форма. и лечение соответствующее.у Вашего ребенка скорей всего другой диагноз. увы, даже в Киеве толковых нефрологов не знаю, хотя мне советовали нефролога из частного диализного центра ’Надежда’, он там один, главный. но я не дошла, потому что отпала необходимость в диализе.
мадамГрицацуева• 17 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, у вашей мамы была тяжелая почечная недостаточность, все сосуды почечные были повреждены под влиянием гипергликемии. Креатинин 700 - тут уже и диализ не поможет. Вы готовились к пересадке почек? Думаю, что нет. Пневмония, это уже вторично подсоеденилась. Даже если бы вылечили пневмонию, отказали бы почки. Вы же сами видели, какие были отеки. И отеки эти были не от пневмонии. И не важно, какой этиологии было воспаление лёгких. Вам сказали - нужен диализ, вы почему-то не хотели, Мама ваша не хотела, что-то там раздумывали. Врач понимала, что диализ лишь продлит жизнь ( вернее агонию) на небольшой промежуток времени. Вашу маму убила не врач, а сахарный диабет, который разрушал мамин организм на протяжении 10 лет. Вам нужен крайний? Вам нужно кого-то винить и вы выбрали врача? Не понимаю. Мать попала в больницу с тяжёлой патологией, которую невозможно вылечить, можно только пересадить новые почки. А вы обвиняете в том, что от пневмонии не вылечили
+10000
Оловянный_Прагматик• 17 сентября 2020
Если Вы уверенны,что врач убила Вашу маму пишите заявление в Минздрав и в милицию.Они и разберутся от чего умерла Ваша мама.
СкрипяСердцем• 17 сентября 2020
Ответ дляУточка
Знаете, вы не на месте врача, чтобы так разбрасываться словами. Я тоже врач и иногда сразу видно, что ситуация безнадежна муже не зависит ни от кого... И были случаи в моей жизни, когда мои родные умирали, умирали в больнице и я реально оценивала ситуацию и понимала, что можно найти как минимум 10-20 ’если’, которые могли бы спасти их, но это не значит, что виноваты именно медики... Мы часто обращаем внимание на последние моменты и обвиняем других людей... Автор таки не описала ситуацию из-за которой умерла ее мать, если бы хотела доказать вину, разрешила бы вскрытие и опрелюднила не только обвинения но и доказательства халатности. Врачи не Боги, кто-то умирает,но большинство живёт дальше и медицинский персонал в этоо помогает...
никогда простому человеку не доказать халатность врачей, там такие твари в большинстве и все перепишут, про полицию писала, они игнорируют данные вызовы! да, я не на месте врача и я не тварь, а вина там на 1000% и даже по тв показывали про тот случай, но у него волосатая лапа.....и да, что в моем случае врач не мог сделать, начать оказывать помощь до того как я ему денег в конверте принесу, серьезно?
Оловянный_Прагматик• 17 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Хочу подкараулить ее после дежурства и проклясть в лицо, раз так
А Вы проклинать умеете?.............Может когда-то с мамой поссорились и сами прокляли ее?????? Такое тоже нельзя исключать....
Фрекен бок• 17 сентября 2020
Ответ дляПурген
Не несите чуши.
Отказаться от вскрытия и потом кричать, что врач убил?
Это, конечно, верх адекватности
Veronainika• 17 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
к сожалению, моя врач не в Украине.
Если можно, все равно расскажите о враче,сможем и за пределы Украины поехать. Или онлайн платно.
Фрекен бок• 17 сентября 2020
Ответ дляПурген
Сразу видно, что вы не болели серьезно.
Так не обращайтесь к ним.
Вас же силой за руку не волокут? Травками, личинками, хвостами ящериц
Хранительница чешки• 17 сентября 2020
Ответ дляVeronainika
Я Вам в личку напишу, как буду дома,после обеда
буреЛОМКА• 17 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Мне никто не сказал, что уже не вылечить. Наоборот, врачи почему то говорили повременить с диализом, пытались медикаментами снизит креатинин.
Да маме не хотелось диализа, но она не отказывалась от него. Возможно, я как то непонятно написала об этом в той теме.
Если бы сказали, что это конец, я бы её домой забрала( она так домой хотела(
Почему вы не спросили у врача, почему медикаментозно снижали креатинин, а не сразу диализ? Блин, вы вообще интересовались, что происходит с вашей мамой? Вы ни в чем не хотели и не хотите разобраться, а только обвинять и оскорблять человека ( врача), который хоть как-то пытался помочь и облегчить страдания вашей мамы перед смертью. Да ваша мама в гробу переворачивается, видя вашу неадекватность, уж извините. Если бы вы все расспросили у врача, вам бы объяснили, почему не подключают диализ, что нужно стабилизировать хоть немного состояние, снизить эти космические цифры креатинина, то вам стало бы все понятно. Конечно врачи пытаются спасать до последнего. Организм - штука не прогнозируемая. В реанимации спасают до последнего, даже самых безнадежных. Это работа врачей. Если вы так не доверяли врачу, почему маму домой сами не забрали? Тогда кто был бы убийцей, вы? Как врач могла выписать домой тяжелого пациента? Вашу маму поддерживали до последнего. А могли выписать домой и дать умереть в страшных муках у вас на руках. Вы этого хотели? Вам бы извинится перед врачом и поблагодарить за то, что она сделала все, что было в ее силах для вашей мамы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
странная женщина,че это она вас так?
это автор ее...
Трахтибидох• 17 сентября 2020
Девочки, да будьте вы добрее. У человека горе, она в отчаянии. Это же видно. проявите сочувствие. Никто не знает какая реальная ситуация там была. Даже если человек уже не жилец, врачи очень хорошо умеют выбивать деньги и снимать последние штаны вовсе не в борьбе за жизнь больного или желая облегчить его последние страдания. Увы, на страдания близких им при этом наплевать. Сталкивалась. Кто знает, как вела себя эта конкретная врач. Была ли она человеком в этой ситуации - врачём или рвачём? Не спешите осуждать. Автор, сочувствую, держитесь как можете. Со временем будет легче, хотя и не забудется. Но проклинать - последнее дело, бумеранг жизни сам найдёт виноватого.
Силиконочка• 17 сентября 2020
Автор, я Вам очень сочувствую, но... посмотрела Вашу тему. Сахарный диабет, тяжелая ХПН, пневмония, возможно, ковид...
Как врач скажу, такой исход был очень вероятен ((((( К сожаленью, больные умирают