ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2020

Скільки даєте чайових кур’єрам?

Які приносять посилки від форвардів? За одну посилку наприклад?
АгатаХристя• 17 сентября 2020
Нисколько.
Ло Шарик• 17 сентября 2020
20 грн. даю за ящик. Если несколько маленьких, то всего 20.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Якщо замовляєте на постійній основі?
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
І я так само, а тепер думаю може мало?
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ой, я за кожну посилку по 20 даю.
Ло Шарик• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
І я так само, а тепер думаю може мало?
Я не знаю. Больше не могу себе позволить, к сожалению, но думаю. он и этому рад. Некоторые вообще не дают. А нести он мне до дверей в любом случае будет.
Ло Шарик• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, я за кожну посилку по 20 даю.
У вас большие коробки или маленькие?
Если несколько давайте по 10 за каждую. к примеру. 3 -30. и т.д.
КошкинДом• 17 сентября 2020
У меня тоже мысль, что вроде надо что-то давать, но никто из моего окружения не дает...
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я під будинок виходжу, трошки полегшую їм роботу).
Ло Шарик• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я на 4-м этаже. Но у меня реально не много, но были раньше тяжелые, сейчас нет.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
У вас большие коробки или маленькие?
Маленькі, але кур’єр спеціально мої посилки всі забирає.
Головач Лена• 17 сентября 2020
0 грн 0 коп. иногда могу подсрачника дать
Ло Шарик• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну тогда и не заморачивайтесь, еще и выходите. Если в своем доме. то ок. а так.. я бы не давала. За то что привез?
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2020
нуль
Ло Шарик• 17 сентября 2020
Ответ дляГоловач Лена
Вам видимо не повезло, у меня отличный курьер, может и подождать меня, может и время согласовать когда приехать.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
За те що я написала йому які мої посилки і він всі забирає. Але я завжди всім даю по 20грн, не думаю що в них велика зарплата
Ло Шарик• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поняла. Ну значит всё ок. Вон кроме меня и вас никто не дает. ))
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Проте я перестала давати чайові в салонах, розраховуюся завжди картою і мене напрягає постійно шукати дрібні гроші... Вважаю що там чайові в рахунок повинні бути враховані
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2020
Нічого не даю.Їхня робота вже оплачена. Мені за мою ніхто додатково не платить
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2020
У нас в основном курьеры офигевшие, звонят с наездом и требуют спуститься к подъезду, потому что у них много заказов. За что я им еще должна платить?
bdgoliii• 17 сентября 2020
Ответ дляГоловач Лена
за что?
Анонимушка• 17 сентября 2020
Нічого не даю, бо вони під під´їзд мені все везуть, потім ще сама додому несу коробки. Кур´єри дніпро і укрекспрес
bdgoliii• 17 сентября 2020
давала раньше 10-20 грн, если лифт не работал
Сундучок с каникулами• 17 сентября 2020
Если одинаковая стоимость доставка в отделение или курьером , то всегда выбираю забрать в отделении НП
Это гораздо удобнее , чем подстраиваться под курьеров и ждать их целый день

Так они ещё и наглые

В прошлый раз привез посылку , так у него сдачи не было и 20 грн мне недодал !!!
Я в шоке была
bdgoliii• 17 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

Так они ещё и наглые

Я в шоке была
в таких случаях не отпускайте пока либо сдачи не даст, либо на карту не переведет
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я добровільно спускаюсь, тому що домофон не підключений
ИМХОля• 17 сентября 2020
ничего и никому! Ни на заправке,ни курьерам , нигде- у меня нет живых денег, всё на карте
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
Я спеціально знімаю гроші для чайових... Так, це напрягає, але...
Головач Лена• 17 сентября 2020
Ответ дляbdgoliii
за что?
а шоб не раслаблялся
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня подключён