ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2020
Скільки даєте чайових кур’єрам?
Які приносять посилки від форвардів? За одну посилку наприклад?
Ду да ду да ду• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я спеціально знімаю гроші для чайових... Так, це напрягає, але...
Так банк минимум 200 дает. Еще специально по 20 размениваете?
ЗабежАЛОЧКА
• 17 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Так...
Ду да ду да ду• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так...
Нечем вам заняться.
У меня налички нет. Все на карте.
У мужа как то в кафе не было мелких денег, так он официантке 100 дал. Я на него так посмотрела....
У меня налички нет. Все на карте.
ЗабежАЛОЧКА
• 17 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нечем вам заняться.
У меня налички нет. Все на карте.
Хороша людина у Вас чоловік, а Ви ще криво на нього дивитесь...
Басноплетка• 17 сентября 2020
Ничего тоже. По тарифу все оплачено, курьеры еще и приезжают когда им удобно, так что такое. Автор, а кассиру даете на чай? Это тоже сфера обслуживания, ну и может консультантам в магазинах?
выходные пролетают• 17 сентября 2020
А вы не можете решить сама ск давать,или не давать?решайте сами.
Мне мясо привозят,ничего не даю,заносят до двери кв
Миледи• 17 сентября 2020
Лет 10 назад подрабатывала курьером: 10 копеек сдачи ждали, какие чаевые?
После второго случая начала носить в кармане мелочь из копилки и давала сдачу по 1,2,5 копеек. Такое жлобство повидала что и не описать.
Я округляю к десятке или пятерке, в зависимости от суммы заказа. Заказываю оооочень редко
cosmetikmarket• 17 сентября 2020
20-25 гривен, если хамовитый,или ‘здрасьтеяувасподдомом’ - никакого чая
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Нічого не даю, бо вони під під´їзд мені все везуть, потім ще сама додому несу коробки. Кур´єри дніпро і укрекспрес
А куди вони везуть ваші посилки?
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
ничего и никому! Ни на заправке,ни курьерам , нигде- у меня нет живых денег, всё на карте
С карты тоже можно оставить чаевые. Называете им сумму, которую не жалко оставить на чай, они снимают с вашей карты, а потом обналичивают в кассе. А у приват банка есть спецфункция ´чаевые´ - когда со своей карты вы можете перечислить чаевые на карту работника, который вас обслуживал. Но это, если вам не жалко, конечно.
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Есть банкоматы, которые выдают минимум 50 грн. Вчера в таком снимала.
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Кассира в магазине можно шоколадкой угостить. Им недопустимо, чтобы в кассе были лишние деньги и при себе иметь деньги тоже запрещено законом.
ИМХОля• 17 сентября 2020
тема-бред! Вам тоже дают чаевые на вашей работе? С какого перепугу я буду им платить? Мне никто не доплачивает. У них есть зарплата. Исключение лично для меня -оставляю чаевые в ресторане за хорошее обслуживание.Всё!
ИМХОля• 17 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Проте я перестала давати чайові в салонах, розраховуюся завжди картою і мене напрягає постійно шукати дрібні гроші... Вважаю що там чайові в рахунок повинні бути враховані
Так и есть!