Любавишна• 17 сентября 2020
Штани на весіллі зовсім погано?
В кінці жовтня весілля в родички чоловіка. Я не знаю ,що вдягати.Бюджет не резиновий. Купити сукню,щоб потім лежала в шафі не хочеться. Брюки і блузка,чи спідниця і блузка може бути? Чи зовсім не святковий вигляд буде? При тому ,що мала дитина на руках буде ,і має бути зручно
Не танцую- но пою• 17 сентября 2020
Брюки и блуза-норм, если они вам по размеру, актуального фасона и тп- у вас есть шанс быть самой элегантной еа свадьбе
Брыкалка• 17 сентября 2020
На Ваш розсуд, звичайно.
Можете піддивитися на ютьюбі як зі сторони виглядають люди на весіллі, багато з весілль відео, визначитеся
Глас_Народа• 17 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно одевайте что удобно, тем более с ребёнком
+ 100
Кто крайний?• 17 сентября 2020
Образ с брюками тоже может быть нарядным.. Я как-то смотрела свадебные брючные образы - шик. Если не в белом цвете, то вообще можно быть звездой вечера.
Меряно-перемеряно• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У нас на весіллі була така гостя. Але то було дивно
А что было не так? Брюки?
Карапулька• 17 сентября 2020
я бы в джинсах пошла и футболке Мне пофиг если честно Это праздник молодых А не показ мод гостей
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2020
Брюки будут стильно смотреться всегда и везде! Я даже невест видела в брючном!
Брыкалка• 17 сентября 2020
Якщо Вам зручнівше у брюках, то можливо купіть брючний костюм гарненький. І до речі сукня не буде пилитися у шафі, адже це не єдине святкування у Вашому житті
Меряно-перемеряно• 17 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
При хорошей фигуре это лучше чем платье, немного украшений и будет шик
Яжемать Мне можно• 17 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
В пижаме вообще хорошо. Молодые будут вспоминать и радоваться)
Меряно-перемеряно• 17 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А костюмы-пижамы, странные но модные и дорогие?
Кто крайний?• 17 сентября 2020
Посмотрите в чем была на своей свадьбе Амаль Аламуддин (жена Клуни). Очень красивый брючные костюм. Стиль, лаконичность, удобство.
Подумайте что-то в цвете, возможно пастель и будет отлично.
Карапулька• 17 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
мда.. жаль молодых которым кроме одежды гостей нечего вспомнить со дня свадьбы
Не танцую- но пою• 17 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
А я очень люблю комбинезоны
В них в туалет ходить не удобно, нужно до гола раздеваться)
Яжемать Мне можно• 17 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Свадьба - это в том числе красивая картинка. В которой будут странно смотреться джинсы с футболкой)
Карапулька• 17 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
это ваши стереотипы
Мексиканочка• 17 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
это маленький недостаточек
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2020
Отличное решение.
Платье считаю не обязательным.
Если это, конечно, не светский раут
Платье считаю не обязательным.
Если это, конечно, не светский раут
Карапулька• 17 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ответьте на вопрос Если вот пришла гостья в джинсах и футболке и подарила 1000 баксов например (я не о себе) Вот как бы тогда вспоминали молодые ? мм?
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2020
Многие идут на такие мероприятия в платьях, причем те платья сидят на них как на корове седло.
Брыкалка• 17 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
это ваши стереотипы
ну хоть чем то должен день праздника отличаться от будней,
а вообще надо знать формат свадьбы, может и вечернее платье будет неуместно в моложежной туссовке неформалов