Любавишна• 17 сентября 2020
Штани на весіллі зовсім погано?
В кінці жовтня весілля в родички чоловіка. Я не знаю ,що вдягати.Бюджет не резиновий. Купити сукню,щоб потім лежала в шафі не хочеться. Брюки і блузка,чи спідниця і блузка може бути? Чи зовсім не святковий вигляд буде? При тому ,що мала дитина на руках буде ,і має бути зручно
Любавишна
• 17 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
вы хоть примерно покажите какого вида блузка и штаны или лузка или юбка.А вы с ребенком едете на свадьбу?
Так,з дитиною.
Раздражевская• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так,з дитиною.
молодожены не против?
часто просят слишком маленких детей не брать, это плач, это отвлекать внимание будут и это и вы сами не отдохнете.
СССРовна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Подойдет! Я покупала! Платье футляр. Ношу часто.
Это зависит от места работы. У нас такое будет выглядеть странно, все в джинсах. До мамы в декрете оно тоже одноразовое
Stepa_nida• 17 сентября 2020
Навпаки, брючний костюм сьогодні є одним із найпоширеніших варіантів святкового одягу.
Особливо з використанням брюк-палаццо.
Любавишна
• 17 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
молодожены не против?
Дитина на гв,які залишити? В нас родина,або всі,або ніхто.
Докладная• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну да, автор в декрете с ребёнком наверное, потом можно на детскую площадку платье футляр носить, стильно так. Я поваром работаю, мне тоже такое платье совершенно ни к чему
Докладная• 17 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
такие брюки будут отлично
В конце октября особенно
Уравнобешенная• 17 сентября 2020
Я ходила в брючном костюме на шпильках и зделала акцент на декольте.
Ламзак_сдутый• 17 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Господи, ну купите простое не футляр. Платья бывают разные, и повар тоже может в них ходить!
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Автор, если всегда обращать внимание на мнение первого отписавшегося анонима, то сильно рискуете потерять вкус к жизни и к тому, что хочется делать по велению души 😉
Некомильфо• 17 сентября 2020
Я бы купила красивый костюм яркого цвета, туфли на шпильке и красивая укладка чем не праздничный вид?) сейчас даже на выпускной модно одевать костюм.
Раздражевская• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
так а молодожены в курсе вообще?
взять с собой маму, чтобы побыла с ребенком дома (вы же где то будете жить в это время), ну и самим уйти пораньше, вы же не каждый час кормите, да и в 9 мес прикормы +сцедиться.
Докладная• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так я платья не ношу. Зачем покупать ненужные вещи? И считаю вполне нормальным прийти на свадьбу в брюках.
Подскажите плиз• 17 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
так а молодожены в курсе вообще?
А автор вас об этом спрашивала?
Єдина Країна• 17 сентября 2020
Все так брюки рекомендуют прям. Но брюки то разные бывают. И блузки тоже
Раздражевская• 17 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А автор вас об этом спрашивала?
а я вас о чем то спрашивала? Мне разрешение споашивать, прежде чем писать что то? тут свободный форум.
Тут вот выше писали, что с подругой перестали общаться, потому что пришла на свадьбу в джинсах и свитере, а автор придет в брюках и с маленьким ребенком, который отвлечет все внимание с молодой пары на себя. Потом пусть не удивляется, что кто-то может быть недоволен.
Любавишна
• 17 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
так а молодожены в курсе вообще?
Наша дитина а тільки на мені і чоловікові. Бабусі не мають змоги посидіти. І зцідитись не варіант.
Любавишна
• 17 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
В нас адекватні родичі. У всіх родини,діти. І не виникало навіть думки,що того залиште вдома,бо шумний,а ви прийдіть бо тихі. Та і дитина чим може завадити?
Раздражевская• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
если всем ок, то никакх проблем)