В кінці жовтня весілля в родички чоловіка. Я не знаю ,що вдягати.Бюджет не резиновий. Купити сукню,щоб потім лежала в шафі не хочеться. Брюки і блузка,чи спідниця і блузка може бути? Чи зовсім не святковий вигляд буде? При тому ,що мала дитина на руках буде ,і має бути зручно
ну хоть чем то должен день праздника отличаться от будней, а вообще надо знать формат свадьбы, может и вечернее платье будет неуместно в моложежной туссовке неформалов
У нас на весіллі була така гостя. Але то було дивно
А на мою свадьбу вообще моя лучшая подружка пришла в красных джинсах и свитере. Я пару лет была в большой обиде. Дружба стала гораздо менее близкой с тех пор.
ответьте на вопрос Если вот пришла гостья в джинсах и футболке и подарила 1000 баксов например (я не о себе) Вот как бы тогда вспоминали молодые ? мм?
отвечу, я не меркантильна, я себе не делала свадьбу ’абы окупились затраты’, на свадьбу одеваю соответственно формату праздника и классу заведения, гостей
Возможно у вашей подружки не было финансовой возможности наряжаться на вашу свадьбу? Ведь платье это пол беды, нужно туфли, клатч. Что-то на вечер, на прохладу, пиджак, например. Не у всех есть возможность ради чужой свадьбы так тратиться. Но, возможно, вам было бы легче, если бы она вообще не пришла.
вы не туда темку повернули Молодые не в курсе например
Нет, она на свадьбу другой подруги (через пару месяцев) пришла в платье и радостно мне сообщила, что она этот образ покупала на мою свадьбу, но передумала в последний момент и пошла в джинсах и свитере.
Боже ,ото проблема . Да идите у чем вам удобно и в чем хотите .Вас пригласили на свадьбу ,значит вас хотят видеть и какая разница в чем вы прийдете . Читаю и офигеваю от комментариев ,не уместно ,не красиво,невеста обиделась ,люди вы что ? Вам реально важно в чем к вам пришел родний или просто близкий человек на ваш праздник ?
Така сукня яка пасуватиме на весілля, на кожен день не підійде в майбутньому.
автор, я в суботу йду на зустріч випускників (25 років), так як ресторан то відповідно плаття шовкове (натуральний) купила, але з розрахунку, що в майбутньому перешию його на більш повсякденну модель , так от проблема навіть не в платті , а в бюстику, бо відкрита спинка, а таких бюстиків зовсім не багато у продажі, ледве знайшла, беру на ’шпильці’ взуття, і текстильні лофери в тон плаття (перевдягну на танц, як втомлюся від підборів).
Коли Вам зручно в штанцях та блузочці то підберіть гарненьке, але щоб потім самі собі не жалілися, що от немає куди піти в святковому вбранні, відчути себе гарною , красивою жінкою, а домашні справи набридли
На тот момент да, были очень близки с детства, она просто не нашла в таком наряде ничего странного))) и она это без злого умысла тоже, но было слишком много таких моментов. Она же и свидетельницей отказалась быть за неделю до свадьбы, поскольку ее новый парень не хотел, ’чтобы она там в пошлых конкурсах участвовала’. Может и с платьем так вышло. Я не уточняла. Просто переоценила эти отношения и все
Идите как будет удобно и не застратно Вам, не вижу вообще поводов для обиды из-за одежды гостей. Вообще дорогие свадьбы это еще тот головняк для гостей, одень себя, мужа, детей , подари приличную сумму, хорошо если это в твоем городе, в противном случае плюс дорого и проживание. Сумма выходит очень приличная, можно на пару дней в Европу слетать или на неделю в Египет