Маша хороша• 17 сентября 2020
Растоновка мебели ,дет.комната 15кв.м.на двоих
Дано комната для 2-х девочек школьниц, вариант поставить шкаф 2,5- 3м и два мини диванчик по 1 м. Или шкаф 2м и диванчики+ тумбы, или+ журнальный столик, или+ туалетный столик.p.s. обсуждаем только расстановку мебели, фасоны ,цвета и т.д. в приложении очень мало.
На границе• 17 сентября 2020
убрали бы TV и появилось куча места для 2-х отдельных спальных и рабочих зон.
СССРовна• 17 сентября 2020
плохо
нужно отдельное пространство для каждой
общий стол - это вечный повод поругаться
нет своего уголка
нужно отдельное пространство для каждой
нет своего уголка
Маша хороша
• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
И эти люди не хотят учить русский язык
Почему не хотят, дети ходят в русскую школу, ну а я с правописанием никогда не дружила, ни с русским ,ни с украинским
СССРовна• 17 сентября 2020
диванчики каждый день складывать не будут и в итоге будет вечно занята вся комната
Я такое• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
ок
Брехушка• 17 сентября 2020
Кровати вместе, засыпать в обнимку сестрам удобно, тумба у каждой своя, зона учебы отдельно, все удобно!
Как нефиг делать• 17 сентября 2020
Зачем тумба под тв ?
Функционала ноль. Пылесборник, занимающий место.
Маша хороша
• 17 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
плохо
нужно отдельное пространство для каждой
нет своего уголка
нужно отдельное пространство для каждой
нет своего уголка
Там два стола, можно их разделить полкой и т.д. меня больше интересует зона с диванами
Невидимка Майя• 17 сентября 2020
два столика или один длинный к окну, так больше света
если два столика, то между ними тумба для школьных принадлежностей
диванчики рядом но не впритык
большой шкаф вдоль стены
тумбочек минимум
телевизор точно нужен?
диванчики рядом но не впритык
большой шкаф вдоль стены
тумбочек минимум
телевизор точно нужен?
Бабка-ежика• 17 сентября 2020
Ответ дляНа границе
++++
Бабка-ежика• 17 сентября 2020
Попробуйте столешницу или стол подвинуть вплотную к окун и сделать 2 рабочих места там, это уже не ново, но наиболее функционально
Радуга-дуга• 17 сентября 2020
У окна стол по всей длине. С двух сторон полки. Следом кровать каждой. Дальше шкаф и телевизор. Телевизор можно на стену без полки.
Маша хороша
• 17 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Там балкон, могу только или как на фото поставить или угловой, но угловой сейчас стоит мне не нравится
ОдинРазНадетое• 17 сентября 2020
Если диваны разложить, там проход будет минимальным, если он будет.
Я вообще противник диванов в детскую. Три года назад взяли детям(муж уговорил). Мало того, что отдали кучу денег, так теперь я мечтаю когда их выброшу(через год, два будем детей по отдельным комнатам расселять). Больше я такую ошибку не сделаю.
Маша хороша
• 17 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Проход будет, на этом месте где на фото диваны сейчас двухспалка стоит
Бабка-ежика• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
сестра моя делала ремонт в детской 2м дочкам, они дверь на балкон убрали, сделали там рабочее место
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Шкаф на стену,мгле дверь..
В какой программе вы расстановку делали?
Маша хороша
• 17 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Какой размер комнаты? Расстояние от стены до двери?
5.2×3
Маша хороша
• 17 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
До двери 2.65
Пошаманю• 17 сентября 2020
Может шкаф справа от двери, стол длинный под окно, кровати по обе стороны, полки уже посмотреть , где место остаётся, телик убрать
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2020
Я бы всё-таки телевизор на стену повесила, там нет места для тумбы. Шкаф поставила под стенку у входа. Стол под окно. Кровати под стенками, так, чтобы при желании девчата могли не видеть друг-друга во время вечернего времяпровождения. Я жила в комнате с сестрой и мне было очень комфортно общаться с ней, когда мне этого хотелось и буквально немного отворачиваясь терять её из виду.