СпайдерВумен• 03 декабря 2013

Девочки, смотрели только что телемост ХАРКОВЬ-ТЕРНОПОЛЬ? Что думаете об этом?

Шиворот Навыворот• 03 декабря 2013
Да смотрела, живу не в Харькове, интересно стало пока гуглю иформацию про мэра...

Кружите меня,кружите• 03 декабря 2013
А что там было, вкратце можно?
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2013
Не смотрели. а что там?
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2013
а правда что мэру Харькова спалили ресторан?
автор СпайдерВумен • 03 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Да он вообще неадекватен. Вспоминается еще программа с Катей Осадчей, где он ей нахамил. Кошмар!
автор СпайдерВумен • 03 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Не смотрели. а что там?
полный капец, насколько есть люди эмоционально неустойчевы)
Шкала Радости• 03 декабря 2013
Ох... Я из Харькова... Мэр у нас - неадекват полный!
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Что там было?
автор СпайдерВумен • 03 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Мы это заметили уже)))

автор СпайдерВумен • 03 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что там было?
мэр Харькова рассказывал, как надо жить)
Простоваля• 03 декабря 2013
Меры неадекватные, президент дебил, прем-мин тоже недалеко ушол. В какой стране мы живем!!!
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
не смотрела, я из Харькова. а что там было?
автор СпайдерВумен • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
это тяжело передать. все это надо видеть и, главное, слышать)
Помеха справа• 03 декабря 2013
дайте ссылку
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
Кернес реально, як дебіл поводився...і де вони такі беруться. Шкода мені харківчан з таким керівником
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
в иннете пока ничего не нашла по этому поводу
автор СпайдерВумен • 03 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
+100
автор СпайдерВумен • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
только что было по ТСН. на сайте ТСН смотрите, уже должно быть.
Укуси меня• 03 декабря 2013
Мэр Харькова явно не дружит с головой. Тернополь держался достойно.

Вумна вутка• 03 декабря 2013
При власте одни хамы. Причем это касается не только высоких чинов............... вот такие реалии
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ок! спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
))))а керівництво цілої країни краще?))))
Поумничка• 03 декабря 2013
девочки,кто нашел,киньте ссылку посмотреть
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
Ответ дляtinazlata
мені взагалі здається, що їх розводять в якомусь спец.розпліднику)) всі однаково себе поводять , говорять
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
от і я про це)) тут не харківчан жаліти треба, а всю країну))
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
А у меня мер вызывает симпатию. Что он не правильно сказал? Работать надо, а в Тернополе город каждый день несет убытки. Детей школьников в мороз выгнали на митинг. Да нафиг детям нужен этот митинг в период эпидемии ?
Если бы я выбирала мера для своего города из харьковского или тернопольского, то отдала бы предпочтение однозначно первому.
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
ничего не нашла
ТихоЯ• 03 декабря 2013
а мне ,например, из за суматохи в стране очень крупно помогли,так что пользуйтесь ситуацией
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
кстати, какой бы он не был неадекватный, но в городе порядок навел! все службы в городе ходят по струнке. если нет горячей воды или еще что нибудь, то звонишь на городскую службу и практически всегда помогает, т.к. сразу там втык получают!
Вишнёвая Леди• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Вставлю свои пять копеек. Дети скорее за болеют в классе при эпидемии, чем на свежем воздухе.