Булку Дай• 17 сентября 2020
Как бы вы поступили? Ситуация в школе.
4 класс. Девочка сняла на камеру мальчиков и подписала 2 лоха и пи...ра, выложила в Тик Ток. У девочки 1000 подписчиков. Забить и пускай сами разбираются? Что то рано они повзрослели, не ожидала.
Петя-петушок• 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
учительница посмотрела видео и то что я ей написала, но ничего не ответила.
Напишите:Хочу услышать Ваше мнение по поводу этой ситуации
Запароленое одеяло• 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Может, не посмотрела само видео еще, а только сообщение? Наша бы точно не молчала, на собраниях озвучивала свое отношение к подобному, категорически не поддерживает такого. Спросите у нее прямо, будет ли от нее реакция?
Булку Дай
• 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
я ей позвонила, но она разговаривает с кем то.
НеКонец-Света• 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок

А че такое? Это буллинг. Пусть родителей оштрафуют.
Голодаю• 17 сентября 2020
Ну, если бы выложила моего ребенка, я бы этой малолетней п .ше с ее родителями на пару устроила бы веселую жизнь. В том же тик-токе пела бы извинения и говорила бы, что сама такая. Это однозначно. Э о не повзрослели, это такое воспитание получили
Булку Дай
• 17 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вот именно, что не зная ситуации, нельзя говорить, что парень пострадавший, а девочка оторва. Может оказаться, что все наоборот. И извиняться нужно ему, что длительно унижал ее и влиял на самооценку и желание посещать школу.
вы понимаете, что разница существенная?
Петя-петушок• 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Это лучший вариант.И попросите Вам сказать правду,если,вдруг,всё-таки мальчики были виноваты
Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2020
Полиция, понятно, что её не посадят, а штраф её предки заплатят не маленький
Накладная• 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Может учител решила поговорить с родителями девочки и разобраться в ситуации...
НеКонец-Света• 17 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Что бы вы сделали?
Петя-петушок• 17 сентября 2020
Ответ дляНакладная
У меня тоже сразу такие мысли
лаМпочка• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я, маючи докази, написала б заяву в поліцію про цькування та наклеп.
Наклеп?
А как бы доказывали, что это наклеп?)
железный занавес• 17 сентября 2020
Заскринить, сохранить. Поставить в известность родителей. Они могут даже не догадываться, на что их принцесса способна. Если родители адекватные, то они сто раз извинятся и мозги своей дочери вправят, она вашего сына стороной обходить будет. Если нет, то действовать жестко. Жалобы в администрацию школы, полицию и т.д.
Зажуженная Жужжа• 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
да.
Я б такой скандал устроила. И в Вайбере в общем чате и в школе и у родителей дома. Не оставлять так
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Наклеп?
А как бы доказывали, что это наклеп?)
Дівчинка називає хлопців «під@рами», хіба це не наклеп???
Ромашкинная• 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
вы понимаете, что разница существенная?
Не факт. Если он ее методично донимал, унижал привселюдно, в коллективе и наедине ее честь и достоинство и спровоцировал такой поступок как крайнюю меру, то виноват он не меньше и давно виноват. И так же виноваты родители, что он себе это позволял, а так же учитель, что раньше не рассмотрела атмосферу в классе и не вмешалась. Поэтому надо разобраться.
лаМпочка• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А, т.е если бы она назвала не мальчиков, а взрослого мужика пид@ром, то это на наклэп не потянуло бы?
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
У будь-якому випадку, якщо немає доказів, це наклеп! Читайте закони :)
лаМпочка• 17 сентября 2020
Ответ дляdemra
Смешная мусорам это не надо такие мелочи)
Так мусора, как вы выразились, этим и не занимаются. И не должны. Это гражданско-правовые отношения.
неДоЖиру• 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Отобрать гаджет
КАКОЕ Вы имеете право это делать??????
А какое она имела право снимать без согласия и выкладывать в сеть? Если отобрать телефон, и мама и папа сразу найдутся.
неДоЖиру• 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок

Между тем - единственное цивилизованное решение.
лаМпочка• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы очень забавны в своей аргументации.
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Вы очень забавны в своей аргументации.
Звичайно))) забавляйтесь! Щасти
неДоЖиру• 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы бы ТАКУЮ ответку получили бы
Доказать моральное давление практически невозможно, а вот дура малолетняя подставилась с доказательствами.
Тут как тут• 17 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Наклеп?
А как бы доказывали, что это наклеп?)
А как бы девочка доказывала, что они геи?
лаМпочка• 17 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
А зачем это ей нужно делать в принципе?
Меня не звали• 17 сентября 2020
Так может девочка и правду написала?🤣
Может мальчики и правда лохи😂
Рябушка Ку• 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
пока отослала учительнице. пускай проведет с детьми беседу.
я бы еще учительнице намекнула о противодействии буллингу... Ибо если попадет инфа куда повыше - школу задолбут за такое. Пусть учительница родителям тем мозг вправляет. Можно еще к директору. Я бы так делала.