17 сентября 2020

Как бы вы поступили? Ситуация в школе.

4 класс. Девочка сняла на камеру мальчиков и подписала 2 лоха и пи...ра, выложила в Тик Ток. У девочки 1000 подписчиков. Забить и пускай сами разбираются? Что то рано они повзрослели, не ожидала.
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 сентября 2020
Точно не забила бы
Петя-петушок 17 сентября 2020
Ваш сын среди этих двух?
ЯНаПэПэ 17 сентября 2020
Подошла бы к ней или поговорила б с мамой, чтоб провела беседу и удалить видео.
автор Булку Дай 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ваш сын среди этих двух?
да.
Пописанная парта 17 сентября 2020
Отобрать гаджет,снять как она извиняется,и вообще самадура,выложить в тик ток
Петя-петушок 17 сентября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Точно не забила бы
А ЧТО бы Вы сделали?
РукиМыли? 17 сентября 2020
С ее мамой папой связаться.
автор Булку Дай 17 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
С ее мамой папой связаться.
пока отослала учительнице. пускай проведет с детьми беседу.
ИграйМойГормон 17 сентября 2020
Однозначто - связаться с ее родителями
Я такая - жду трамвая 17 сентября 2020
Я, маючи докази, написала б заяву в поліцію про цькування та наклеп.
автор Булку Дай 17 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
С ее мамой папой связаться.
и что? я их не знаю. и даже не знаю как они отнесутся к такому.
Петя-петушок 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
да.
Тогда я бы попросила её и её маму аргументировать ПОЧЕМУ она так сделала
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
А ЧТО бы Вы сделали?
Я из тех людей кто взвешивает тщательно любое своё решение, с ходу ответить пока не могу
Мир Мир Мир! 17 сентября 2020
Я бы позвонила маме и сказала, что если до завтра не удалят это видео пойду к директору школы, пусть вся школа узнает ее дочь, как режиссера такого умного, талантливого.
Не служанка 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
да.
Убила бы эту писюху. Морально. И родителей, и заявлениев полицию.
Русская Богатырша 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
и что? я их не знаю. и даже не знаю как они отнесутся к такому.
ну тогда спокойно смотрите как 1000человек смотрит ролик про лоха и пи..ра
Петя-петушок 17 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Отобрать гаджет,снять как она извиняется,и вообще самадура,выложить в тик ток
Отобрать гаджет
КАКОЕ Вы имеете право это делать??????
автор Булку Дай 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Тогда я бы попросила её и её маму аргументировать ПОЧЕМУ она так сделала
причины могут разные. но это не значит, что можно выкладывать детей в тик ток и так подписывать.
Дюагональ 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
и что? я их не знаю. и даже не знаю как они отнесутся к такому.
у вас же есть какой-то родительский чат? напишите туда, решайте коллективно.
Такое же может случиться с любым ребенком в классе. пусть другие родители тоже проявят активность.
Петя-петушок 17 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я, маючи докази, написала б заяву в поліцію про цькування та наклеп.
жижифреймут 17 сентября 2020
у нас в четвертом классе тоже было, что мальчик девочку в вайбере в общем чате класса оскорбил. было внеочередное родительское собрание. то есть беседы проводились не только с детьми, но и с родителями.
Точный сантиметр 17 сентября 2020
Родителям сообщить
Все заскринить.
И хранить.
И девочку предупредить, что теперь она у вас на карандаше. И все улики вы собираете для того, чтобы предоставить в суд доказательства буллинга.
И учительнице сказать, что расцениваете это как буллинг и теперь будете держать ухо востро

Короче, девка подставила не только себя, а и учительницу.
Просто звязда 17 сентября 2020
Напишите администрации тик-тока
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Отобрать гаджет
КАКОЕ Вы имеете право это делать??????
Наверное моральное
РукиМыли? 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
и что? я их не знаю. и даже не знаю как они отнесутся к такому.
У нас вроде закон об наговорах приняли, клевете, оскорблениях.
Дальше полиция.
Ещё на тик токе связаться с модератором, пожаловаться на контент. Но девочка должна не перепугаться и начать дальше на парня наезжать. А отделаться до такой степени, чтоб больше в его сторону не дышать!!!
Я такая - жду трамвая 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
А ми мама дівчинки?
Сладко-соленая 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
да.
К ее родителям идти. Она оскорбила вашего сына. Конечно вначале он сам может потребовать извинений от нее и удаления фото. И сказать, что сам пойдет к ее родителям. Думаю я бы своему сыну дала возможность быть взрослым таким способом. А дальше по факту импровизировать уже. Допустим, если ее родители не совсем адекватные, то можно вмешаться напрямую.
Дюагональ 17 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Отобрать гаджет
КАКОЕ Вы имеете право это делать??????
никакого права не имеют. Но девочка же тоже не ’по праву’ поступила. Так бывает, реально можно забрать гаджет и выбросить.
А потом и родители захотят диалога)))
Петя-петушок 17 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Убила бы эту писюху. Морально. И родителей, и заявлениев полицию.
Вы бы ТАКУЮ ответку получили бы
Мир Мир Мир! 17 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
и что? я их не знаю. и даже не знаю как они отнесутся к такому.
297, 299 ЦК України кожен має право на повагу до його гідності та честі, на недоторканність своєї ділової репутації. Это пахнет статьей