Не жена• 17 сентября 2020
Ненавижу свою жизнь и жизнь вообще!
Устала от разочарований. Устала от несоответствия мнения о себе самой и мнения насчёт меня от этого мира. Устала от боли и страданий. Устала быть уровнем хуже среднего, начиная от внешности, заканчивая способностями. Как вообще принять то, что не дано быть звездой по жизни, уютно занимать место под солнышком? Как принять то, что я на уровне шудры, то есть, мой уровень то, что я имею, а не то, какого я о себе мнения? Как принять то, что нет у мня таланта, если этот талант меня не кормит? Почему же Бетховена его талант при жизни не кормил и он умер в нищете, при этом считается гениальным композитором? Ван Гога при жизни тоже не воспринимали, а сейчас его картина Подсолнухи одна из гениальных творений художников этого мира. Но как при этом принять, что ты серая масса, что твой уровень - уровень поломойки, кассирши, дворника... в общем тот уровень, на котором ты находишься или который у тебя в перспективе? Как это морально принять и жить спокойно? Не так принять, чтобы восклицать жизнь страдание! Жизнь боль! Я бездарь! Доживаю свой век просто. А так принять, чтобы осознание того, что ты шудра не вызывало у тебя внутреннего дискомфорта, зависти и страданий? Как принять то, что другие девушки одновременно и талантливее, и умнее, и красивее меня, а я даже красотой своей не могу выехать? Посоветуйте, как именно внутренне принять, без страданий, причитаний, зависти и боли? Я спрашиваю это потому, что ведь когда есть принятие, то и жить становиться проще. А то ведь можно смириться, и при этом чувствовать себя обделённой Богом, судьбой, природой, жизнью... людьми. А можно принять жизнь такой какая она есть, и спокойно на все реагировать. Ведь все психозы, болезни на нервной почве возникают именно от непринятия своей судьбы, а постоянное желание бороться с ней, как-то улучшить. Ну, есть люди, кто улучшает, а есть те, кто пыжиться, а не может улучшить. И как такому человеку принять все это, без внутренних страданий и чувства обделённости?
Кидстаффовна• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
я написала что силой сдали в дурдом меня,
ааа, тогда понятно. Сорри, все вопросы отпали. В дурдом без диагнозов не берут.. Ищите тогда толкового психиатра и проходите курс лечения
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Перестаньте завидовать звездам. Они тоже плачут.
Кстати, читала что Гагарина разводится со вторым мужем. У Бузовой мужчина почти почти альфонс . Счастья полные штаны.
у бузовой, был муж..и просто везло и перло ей всегда..если не в личной жизни, то к ней люди и деьнги тупо тянутся....тупо повезло. а она рада принимать..ну а разводы бывают и у красивых..это не горе
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
оооочень советую посмотреть в ютюбе - Юлия Ахмедова: биполярное расстройство, одиночество, харассмент // А поговорить?..
Депрессия это болезнь.
ок..
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так тем более рост нормальный,50 процентов успеха

роста к сожалению мало..
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
а Фриске помните? завидуете тоже?
нет....даже деьнги не помогли, но там наверное было запущенно.
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
у вас хоть оправдания для себя есть. а представьте каково тем, кто и умный и красивый, а все равно несчастный и не желающий жить. вот им -сложнее всего.
такие не страдают
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
я там была в 17 лет и один раз, и я туда попала силой и без диагноза..не несите бред
Пиши-пропало• 17 сентября 2020
Всегда кажется, что где-то трава зеленее. А если копнуть глубже, то и канализационные трубы найдешь. У меня все друзья более успешные чем я, так что мне повеситься теперь? Кейт Флинт был более чем успешный. И повесился. Не сравнивайте себя. Лучше выберите себе цель и идете к ней. Шаг за шагом. Моя цель keep me alive. И мне по барабану, что там у других. Неприятно, конечно, что некоторые нос задрали. Но моя цель должна сделать меня лучше. Их цели меня лучше не сделают. Мне не нужно, то что нужно мне и наоборот. Peace
Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2020
автор ,вы с этим родились. я-с детства меня не любили!то в саду, то в школе. только ,кто видел мою суть и меня , очень любили. но так и не нашла ответ на свой вопрос, что я делаю не так. но вижу,что люди меня и видят и воспринимают иначе и от этого все мои проблемы. забила, буду уже доживать так.
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
вам не понять, вы же не они.
знаю..у них есть поддержка и все. они не страдают о моем горе. а страдают от нечего делать от счастья
ТочноБудет• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
в смысле везло?
идите играйте истеричку на tv, потом станет понятно, везло ей или нет.
Русалка на ветвях• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
онад обила раньше когда сдала в больниц.уже поздно.прошло очень много лет..она не лезет ко мне....а лишних денег, и нервово на хостелы...как-то странно. посудомойкой конечно раньше городсть мешала...сейчас все равно
А ей и не надо лезть к вам. Она может даже умереть. Вы не понимаете, что она уже в вашей голове? Конечно, ее физическое присутствие ежедневно усиливает эффект. В общем, вы не понимаете. Увы. Чтож, доживайте тогда как есть. У вас был шанс ухватиться за разговор с тем, кто прошел все это и выкарабкался на довольно высокий уровень. Однако вам интереснее обсуждать Полину Гагарину.
ТочноБудет• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
они страдают по своему, вы по своему. какая разница - вы все равно страдаете. ощущения несчастья идентичны.
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
в смысле везло?
простую девушку просто так взяли в ведущие и платно...за очень много..карьра пошла, квартиры, маишны, шмотки..онечно и я бы поиграла в дуру..да кто ж придложит? никто мне не предложит я же на такая как бузова)))))
Не жена
• 17 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вы просто не понимаете меня, как это все трудно мне было, рано или поздно я уйду если доживу.
ТочноБудет• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
а в какое шоу вы уже пытались прийти?)
она ведь сама пошла в дом 2 и выглядела вначале очень по идиотски ( да и сейчас не очень выглядит, тк вся эта карьера дешево выглядит, для тп поклонниц с не сформировавшейся психикой.
Кидстаффовна• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Да что Вы? Вас привезли просто так под двери, с фразой :’ Возьмите девочку?’
Автор, ну внешность - Это понятие относительное.
А я, наоборот, из Вашего поста увидела интересного человека, который сможет поддержать любой разговор
Ну а что есть якобы несправедливость-тут я могу поспорить. Всегда есть равновесие.
Вернее, есть проявления типа ’ а вот почему так’ - но убеждена, что каждый приходит с заложенной программой.
Блондинка в Законе• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Не люблю Бузову, не нравится ни внешность, ни голос. Хотя какой там голос?)Но она ПАХАРЬ , именно так, с большой буквы. Убедила всех, что поет, и ей поверили.
Вы же только ноете и завидуете , а еще обвиняете других в своих неудачах.
А если вам дать много денег, вы сможете так как Бузова? Вряд ли.Будете только ныть. А вам всего 30.
Вы ее без макияжа и лоска видели? Мышь мышью, но она сумела себя подать. Значит, не во внешности дело.
Ответ дляНе жена
Я обратилась к маме, и она сама ревет, в истерике теперь. Не хочу ее травмировать. Обратилась к другу, а он мне так прими уже то, что твой уровень - уровень шудры, рабочего класса, хуже среднего. Обратилась к другому другу, сказал как ты задолбала уже, всем сейчас плохо, кризис! Обратилась к подруге, сказала мне Ты хоть кроме как о своих проблемах можешь о чём-то ещё поговорить! Обратилась к ещё одной подруге, сказалаНе переживай, и на твоей улице наступит праздник! но он не наступает, а мне 30 уже... Обратилась ещё к одной подруге, она сказала Кать, ну признай, я тоже не красавица, тоже не самая умная, и ничего, живу, смирилась и даже радости жизни нахожу хотяб в том, что шоколадку с утра поем, солнышко на улице увижу Но ни один ответ меня не успокоил...
’ Я спросил у осени..где моя любимая’.
Кидстаффовна• 17 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваша проблема , что Вы сами себя не любите. И переживаете о мнение других о Вас!! Зачем?? они кто? Судьи? Боги? Кто? Меня это так умиляет обычно)) А шо люды скажуть!! Да мне срать на мнение чужих людей))
Идеальная оптимистка• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Помогите. Как принять, чтобы при этом было желание радоваться жизни, а не так доживаю век свой, лучше уже не будет, место своё знаю... Вот как? Я сейчас сижу и смотрю на одну женщину, Господи, какая же она счастливая, как же не глаза светятся от счастья. Как я ей завидую. Смиряю с жадностью на неё ей в глаза в Инстаграмм и хочу хоть кусочек попробовать. Но ей жизнь дала, а мне не дала.
простите но это не *ей жизнь дала а вам не дала*. Это она берет от жизни что хочет, а вы не берете.
Поищите видео Алуники Добровольской, возможно вам поможет.
И вообще меньше смотрите инстаграм, занимайтесь собой и своей жизнью.
Идеальная оптимистка• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Ну вот даже Бузовой и то везёт. А у неё ни голоса, ни рожи. Ну ок, не тот пример. Гагарина вот какая счастливая, и внешность, и голос есть и клипы какие снимает, и денег и счастья немерено. Какая же она счастливая... сколько же счастья у человека.
срочно к психологу
ВернитеВалеру• 17 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А куда угодно. Главное бежать. Иначе добьет она вас. В чем проблема пойти хоть посудомойкой и снять койку в хостеле? Это на первое время. Дальше будете думать по факту.
Ахаха)))) а так хорошо начинала . Секрет мля..
ВернитеВалеру• 17 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Не понтуйтесь. Было бы что написать, написали бы, а так, пук в воду.
Вы ждали что автор на коленях попросит секрет раскрыть?
Терпеть не могу таких вумных.
Кишмишная Мая• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
даже тут все любимы и любят, с детьми, счастье у них, любовь мужья, у многих достаток судя по фото большой, ответам...да есть нехороише люди наверное. щлые. но очень много добрых тут, потому что жизнь у них хорошая, и не было их как меня било..а мне высказать некому..я никогда не буду счастливой советчицой..
Тут фантазують багато абсолютно про все. Зачасту як паралельна реальність