Не жена• 17 сентября 2020

Ненавижу свою жизнь и жизнь вообще!

Устала от разочарований. Устала от несоответствия мнения о себе самой и мнения насчёт меня от этого мира. Устала от боли и страданий. Устала быть уровнем хуже среднего, начиная от внешности, заканчивая способностями. Как вообще принять то, что не дано быть звездой по жизни, уютно занимать место под солнышком? Как принять то, что я на уровне шудры, то есть, мой уровень то, что я имею, а не то, какого я о себе мнения? Как принять то, что нет у мня таланта, если этот талант меня не кормит? Почему же Бетховена его талант при жизни не кормил и он умер в нищете, при этом считается гениальным композитором? Ван Гога при жизни тоже не воспринимали, а сейчас его картина Подсолнухи одна из гениальных творений художников этого мира. Но как при этом принять, что ты серая масса, что твой уровень - уровень поломойки, кассирши, дворника... в общем тот уровень, на котором ты находишься или который у тебя в перспективе? Как это морально принять и жить спокойно? Не так принять, чтобы восклицать жизнь страдание! Жизнь боль! Я бездарь! Доживаю свой век просто. А так принять, чтобы осознание того, что ты шудра не вызывало у тебя внутреннего дискомфорта, зависти и страданий? Как принять то, что другие девушки одновременно и талантливее, и умнее, и красивее меня, а я даже красотой своей не могу выехать? Посоветуйте, как именно внутренне принять, без страданий, причитаний, зависти и боли? Я спрашиваю это потому, что ведь когда есть принятие, то и жить становиться проще. А то ведь можно смириться, и при этом чувствовать себя обделённой Богом, судьбой, природой, жизнью... людьми. А можно принять жизнь такой какая она есть, и спокойно на все реагировать. Ведь все психозы, болезни на нервной почве возникают именно от непринятия своей судьбы, а постоянное желание бороться с ней, как-то улучшить. Ну, есть люди, кто улучшает, а есть те, кто пыжиться, а не может улучшить. И как такому человеку принять все это, без внутренних страданий и чувства обделённости?
Autumn Reid• 17 сентября 2020
Тема с woman.ru
Автор - тролль

Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ваша проблема , что Вы сами себя не любите. И переживаете о мнение других о Вас!! Зачем?? они кто? Судьи? Боги? Кто? Меня это так умиляет обычно)) А шо люды скажуть!! Да мне срать на мнение чужих людей))
у меня другая ситуация совсем. вижу какую то кармическую проблему, если так можно сказать. личность я сильная и самостоятельная, но люди видять во мне другого человека. многие ,когда узнают меня ближе или знакомятся те,кто видел на расстоянии, удивляются все, насколько не совпадало их мнение и впечатление. сложно объяснить сколько это тянет за собой мелочей и цепочек. мне это очень мешает в жизни. увы ничего не могу сделать, может внешность такая,голос . я худенькая ,мелкая, а характер ого го.
Кидстаффовна• 17 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
честно, абсолютно не поняла Вашу кармическую проблему ..
Ответ дляКидстаффовна
да особо и не старалась объяснить, мне помощь не нужна) меня все устраивпет, взрослая тетя уже
БезникаЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Киев
Выходите на свидание, приглашаю
Ромашкинная• 17 сентября 2020
Кто нибудь узнал что такое шудра? Просветите.
Сметчица• 17 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Низшая четвёртая каста в Индии, слуги, я тоже вместе с вами новое слово сегодня узнала
Ромашкинная• 17 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Эвоно как. Вроде знала, но уже забыла. Авторские сопли осилила на треть, спасибо добрый человек.
Сметчица• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
простую девушку просто так взяли в ведущие и платно...за очень много..карьра пошла, квартиры, маишны, шмотки..онечно и я бы поиграла в дуру..да кто ж придложит? никто мне не предложит я же на такая как бузова)))))
Никто ей ничего не предлагал, она пошла на кастинг , ей было 18, и ее взяли в шоу. У неё по сути не было юности беззаботной, все в телевизоре было, она выжила, многие ушли С этого дом2. Значит не так все просто. Вы в Киеве живете, не в крыжополе, идите ходите по кастингам, их полно каждый день, может и вас возьмут куда-то . Усилия прилагать надо чтобы что-то иметь

Сметчица• 17 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
На здоровье, хоть не зря зашли
Директриссимо• 17 сентября 2020
Просто не сравнивайте себя ни с кем и будет вам счастье.
Сливочная пенка• 17 сентября 2020
Не знаю тролль вы или нет, но слово вставлю. Вам ранее писали - меньше смотрите на звёзд, блогеров и тд. В большинстве это просто красивая картинка. А за ней часто не все так радужно.
Мне интересен к-поп и для этой темы он прекрасно подойдёт в качестве примера. Там ужасающая конкуренция и не менее сильное давление общественного мнения. Вроде смотришь на их звез - все красиво, аж завидовать хочется. Но...
Например, в 2017 году один успешный Айдол, с талантом, хорошей внешностью и голосом, сам писал песни - покончил жизнь самоубийством. Оказалось у него была дипрессия.
В прошлом году, одна популярная девушка Айдол тоже убила себя. Во время трансляции случайно оголила грудь. ’Съели’ в интернете за неделю или две. А она тоже была молода, красива, богата, талантлива и передачу на ТВ вела, как противостоять булингу. Мечтала детей родить.
Через месяц ее лучшая подруга себя убила. Тоже чуть старше 20, популярная, красивая и талантливая.
Ещё в прошлом году в Ю. Корее был скандал - несколько очень известных певцов/актеров оказалось накачивали девушек алкоголем/наркотой и насиловали. А ведь они талантливые и красивые, много труда вложили в свое положение.
Советую вам перестать смотреть на других. Подумайте о том, чем вы мечтали заниматься с детства/юности. И просто начните это делать! Не попробуете - не узнаете. Не бойтесь и удачи вам!
автор Не жена • 18 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Выходите на свидание, приглашаю
куда выходить?
psiholog 1976• 18 сентября 2020
Вы живете с парадигмой, что жизнь - борьба. Люди живущие в ней обычно страдают, потому что они часто ощущают себя жертвами обстоятельств. Для того, чтобы перестать страдать, нужно сменить парадигму на: жизнь - игра, жизнь - это большое захватывающее приключение. Вы разочаровуйтесь, потому что предъявляете к жизни свои требования, свои ожидания. Не нужно сравнивать себя с другими людьми. Вы такая, как вы есть. Когда вы научитесь принимать себя такой, какая вы есть, вы уже не будете быть похожей на кого-то, не будете из кожи вон лезти, чтобы кого-то догнать и перегнать. Не будет борьбы. Вы расслабитесь. И начнете двигаться по жизнь в своем свойственном вам темпе не кого не смотря и без желания покаться кому-то лучше, чем вы есть на самом деле. Тогда у вас появится больше времени на свою собственную жизнь. И плевать вы будете, кто что подумает о вас. Главное, чтобы вы чувствовали себя счастливой и наполненной. После того, как все это с вами произойдет, вы поймете, что жизнь игра. И начнете с нею играть....)))
барабанщица• 18 сентября 2020
Я знаю одну даму ,которая высоко себя несёт (мудрости и образования там явно не хватает) внешность- ужас, девчонка молодая как три здоровых кабана в ширину , волосы паклей чуть-Что плакать и жалеть себя ,её так научила мама ,которая всю жизнь проработала убирая туалеты ,но шла домой, как королева....она удачно вышла замуж- за мужчину ,который зарабатывал и зарабатывает, интересный веселый сексапильный общительный ....мечта и желание любой здоровой бабы .Так что поменьше философии и удачи вам
БезникаЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляНе жена
куда выходить?
На выходных в центр