Не жена• 17 сентября 2020

Ненавижу свою жизнь и жизнь вообще!

Устала от разочарований. Устала от несоответствия мнения о себе самой и мнения насчёт меня от этого мира. Устала от боли и страданий. Устала быть уровнем хуже среднего, начиная от внешности, заканчивая способностями. Как вообще принять то, что не дано быть звездой по жизни, уютно занимать место под солнышком? Как принять то, что я на уровне шудры, то есть, мой уровень то, что я имею, а не то, какого я о себе мнения? Как принять то, что нет у мня таланта, если этот талант меня не кормит? Почему же Бетховена его талант при жизни не кормил и он умер в нищете, при этом считается гениальным композитором? Ван Гога при жизни тоже не воспринимали, а сейчас его картина Подсолнухи одна из гениальных творений художников этого мира. Но как при этом принять, что ты серая масса, что твой уровень - уровень поломойки, кассирши, дворника... в общем тот уровень, на котором ты находишься или который у тебя в перспективе? Как это морально принять и жить спокойно? Не так принять, чтобы восклицать жизнь страдание! Жизнь боль! Я бездарь! Доживаю свой век просто. А так принять, чтобы осознание того, что ты шудра не вызывало у тебя внутреннего дискомфорта, зависти и страданий? Как принять то, что другие девушки одновременно и талантливее, и умнее, и красивее меня, а я даже красотой своей не могу выехать? Посоветуйте, как именно внутренне принять, без страданий, причитаний, зависти и боли? Я спрашиваю это потому, что ведь когда есть принятие, то и жить становиться проще. А то ведь можно смириться, и при этом чувствовать себя обделённой Богом, судьбой, природой, жизнью... людьми. А можно принять жизнь такой какая она есть, и спокойно на все реагировать. Ведь все психозы, болезни на нервной почве возникают именно от непринятия своей судьбы, а постоянное желание бороться с ней, как-то улучшить. Ну, есть люди, кто улучшает, а есть те, кто пыжиться, а не может улучшить. И как такому человеку принять все это, без внутренних страданий и чувства обделённости?
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Вы чё?????? Доживать?? Опомнитесь
Как же я безумно настрадалась за свою жизнь, вы не поверите..не было у меня счастливой юнности..любви, ничего и никогда не было, одни унижения...

Налетчица Муся• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
нет конечно( как у такой как я будет нормальный мужчина? как? никак(((господи за что
Никак. Кому нужен такой мозговынос?
60 метров сметаны• 17 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Катя, не плачьте, всё у вас не так плохо.
Для сравнения: я девственница в 37 лет. Представляете, какая я страшная?
Не в этом дело...у меня сестра очень симпотичная, вот правда...классическая красотка, была девственницей до 32 лет. Все с детства...мама всегда говорила, что до свадьбы ни-ни..вот и был этот барьер. Сейчас в гражданском браке, все хорошо
Грабля• 17 сентября 2020
Мы все букашки, эти легенды про лучшую версию себя саморазвитие - не более чем маркетинг для тренеров курсов. Я когда приняла свою нормальность, простоту, сняла корону - жизнь стала наааамного спокойней и лучше
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Мой вам совет - удалитесь нафиг из всех соцсетей. Они очень дурно влияют. Я уже полгода от этого избавилась.
да надо силы найти на то....это еденсвенный шанс ’ смотреть на красивую жизнь и счасливую других, думая а вдруг у меня так, так нифига так не будет уже
Грабля• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Ну вот даже Бузовой и то везёт. А у неё ни голоса, ни рожи. Ну ок, не тот пример. Гагарина вот какая счастливая, и внешность, и голос есть и клипы какие снимает, и денег и счастья немерено. Какая же она счастливая... сколько же счастья у человека.
Вы шутите???? Я работаю с блогерами, самые несчастные люди. Вся эта показуха в соцсетях - сплошной обман!!!
60 метров сметаны• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Во первых, Гагарина уже со вторым мужем развелась...т.е. нельзя сказать, что очень счастливая в личной жизни. Во вторых она была очень полная лет 10 назад, погуглите....но взяла себя в руки и похудела...так что пусть это Вас вдохновит
Пошаманю• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Я обратилась к маме, и она сама ревет, в истерике теперь. Не хочу ее травмировать. Обратилась к другу, а он мне так прими уже то, что твой уровень - уровень шудры, рабочего класса, хуже среднего. Обратилась к другому другу, сказал как ты задолбала уже, всем сейчас плохо, кризис! Обратилась к подруге, сказала мне Ты хоть кроме как о своих проблемах можешь о чём-то ещё поговорить! Обратилась к ещё одной подруге, сказалаНе переживай, и на твоей улице наступит праздник! но он не наступает, а мне 30 уже... Обратилась ещё к одной подруге, она сказала Кать, ну признай, я тоже не красавица, тоже не самая умная, и ничего, живу, смирилась и даже радости жизни нахожу хотяб в том, что шоколадку с утра поем, солнышко на улице увижу Но ни один ответ меня не успокоил...
Так у вас подруг куча!А вы бы может кота щавели?
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляKROX@

Вам до них ещё какать и какать. У них мировоззрение другое и за это вселенная их любит. А вас за что любить?
Уже не з что, все исорчено..

автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Обнимаю вас, выше нос, найдётся ваш мужчина!!
Позно уже..но спасибо безумно приятно
ТочноБудет• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Позно уже..но спасибо безумно приятно
а че поздно то? только пол восьмого вечера
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, вы не можете смириться, потому что вы выше того уровня, в котором находитесь). Все несколько проще, чем вам кажется. Я до 32х лет прожила в вашей шкуре). Прошла этот этап и знаю секрет). Этот секрет не в вас). А в вашей маме и ее маме и тд. Если вы даже не способны допустить это, то готовьтесь ’доживать век’. Вас не спасут ни тренинги, ни психологи посредственного уровня. Однако, если вы готовы посмотреть правде в глаза и совершить прыжок в новую жизнь, то у вас есть небольшой шанс)
но какой же это прыжок? ума не приложу..в сказки про золушек не верю, тем более я не золушка внешне написала же(
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы еще совсем молоды. Макияж, спорт, уход и красота проявиться:) А вообще в современном мире много депрессий и подобных состояний ’благодаря’ технологиям и медиа. Везде пропагандируется ’красивая жизнь’...у многих появляются комплексы на этом фоне. Ведь даже в самом глухом селе есть интернет. Раньше было проще однозначно. В фильмах прославляли колхозников, лесорубов и т.п.
АГа, просто смотришь как живут богатые дочки и плачешь в подушку порой
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Инстаграм и реальная жизнь часто не совпадают у людей. У вас просто много свободного времени. Ставьте цели... конкретно... что хочется собственно? Внешность далеко не все решает,
Знаю что не все, только личная жизнь, и отношение людей плохое если внешность плохая
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Замуж за квартиру и работу, альфонс что ли?)
он скзаал учи матчасть
Русалка на ветвях• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
А в реальность верите? Если я скажу, что ваша мама вас травит каждый день с детства своей нездоровой психикой?)
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалите Инстаграм и не смотрите на чужие фото .
Вот нах себя изводить???
Понаподписываються хз на кого ,потом страдают.
Странные люди.
Много свободного времени?
Выучите английский, прочтите книгу,сходите в больницу к отказникам,в собачий приют.....
Девочки ,у нас одна жизнь ,другой не будет .
Не тратьте время на чухню всякую .
добрые слова!!!!
БезникаЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Вы в каком городе?
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Гагарина поменяла мужа на карьеру, в чем ее счастье? Бузова вообще продала душу темным силам. Вам важен глянец или внутренние счастье и гармония? Мне 44 и я заново переосмысливаю жизненные ценности для себя. Хотелось быть в гармонии с мужем. Муж искал гармонию вне семьи. Сейчас я живу одна с дочкой и абсолютно счастлива. Хожу на свидания, общаюсь с друзьями, кого люблю. Некогда тошнить унынием, жизнь так скоротечна.
Это да, и может оборватся в любой момент! А гагарина просто богата очень и красива внешне, эффектна.

60 метров сметаны• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Если будете так ’причитать’ то действительно не будет
60 метров сметаны• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Что же с Вами ’такого’ случилось? Вы жертва износилования, ре.енок из детдома, инвалид? Нет...значит все не так плохо
Сметчица• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Если плохо пахнет то да, а так не влияет
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Менше советчицю читайте.
Ваші проблеми у Вас в голові, не більше
даже тут все любимы и любят, с детьми, счастье у них, любовь мужья, у многих достаток судя по фото большой, ответам...да есть нехороише люди наверное. щлые. но очень много добрых тут, потому что жизнь у них хорошая, и не было их как меня било..а мне высказать некому..я никогда не буду счастливой советчицой..
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Поддерживаю...меня нет ни в инста, ни в других соцсетях...и чувствую себя прекрасно. Есть только в вайбере, иногда очень улыбает, что на аватарках такие все красивые и ухоженные...а в жизни все намного скромнее
а в телеграмм есть?
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
как привыкли к тому что бы не смотреть на этих красивых девочек, блоггеров в инсграме и ютубе? и не только блоггеры, а такие как Гагарина например...интрестно же
Сметчица• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Вообще не интересно, вот и все
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляГрабля
я уже давно корону сняла, а зависть и горечь не уходит..у других все хорошо капец.
автор Не жена • 17 сентября 2020
Ответ дляГрабля
думаете? даже звезды и красотки?
Сметчица• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Так а что случилось? Почему?
Кидстаффовна• 17 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Господи Боже мой, да что это? Да за что мне, Госпожи!!!!
Вы гневите Бога.. И ответ придет. Ждите. Фууу.. За что??? Что за что? Вы что инвалид? У вас рак?СПИД??? У Вас умерли все родственники в один день? Вы дешёвая проститутка на трассе, которую имеют ежедневно вонючие водилы???? Вы наркоманка? В тюрьме на пожизненном? Идите голову лечите