Мой_ужин• 17 сентября 2020
Укрпочта посылка не отслеживается переживаю
Первый раз такое.
Продавец сама дома создаёт номера посылок - как это делается я не знаю.
Фото мне прислала створення 15.09 в 15.40.
Но посылка до сих пор не отслеживается.
А у продавца написано прямуэ до отримувача - там большая колонка вместе с другими номерами. Вроде бы она не обманывает.
Может не стоит переживать.
Но посылка до сих пор не отслеживается.
Может не стоит переживать.
Мой_ужин
• 17 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
она завтра с обеда будет в системе
Спасибо. А вы откуда знаете?)))
РозаЛюксен• 17 сентября 2020
Как это делается? На сайте Укрпочты, легко...сначала делается, потом относится на почту и отдается без очереди. Как только кассир просканирует будете видеть изменения