Пацаааааааан• 17 сентября 2020
Як вам манікюр
Результат:
вже голосів:
218 (79.85%)
Ні
55 (20.15%)
Так
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Лаки некрасивые
Очень красивые, камера не передает
Фекла Персиковна• 17 сентября 2020
Проголосовала нет, так как не люблю такой шиммер, слишком много блесток
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
блесточки стразики пайетки
Майстеру можно)
Для демонстрации продукции
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет! Если бы выбрали какой то один, еще можно было бы согласиться.
Тестила лаки
МеняАЖтрусит• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Майстеру можно)
Для демонстрации продукции
чи майстру?
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
все синюшное, как зомби. сори.
Не, фиолетовушно
МойНеТакой• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Тестила лаки
Аа... т.е. вы так ходить не будете. ) Ну тогда ок. А вообще они ничего, просто нужно какой то один цвет. И тогда норм. Разннообразие их цветов, удешевляет вид. Это мое мнение, не обижайтесь.
Фиктивная• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Не, фиолетовушно
не обижайтесь. кожа бледная, как у нашей рябы. надо другие тона подбирать. лак сам по себе красивый, но на смуглой, загорелой коже. маникюр хороший, аккуратный очень.
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
чи майстру?
Саме так, дякую за виправлення
Король дивана• 17 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
все синюшное, как зомби. сори.
откалибруйте монитор
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Камера сильно искажает, и лаки и руки, руки загорелые, только с моря
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2020
Нет, не нравится. Эти блёстки, стразы .. Ужас ужасный, как для меня
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляOlivonka
лет 10-15 назад делали?шучу, но вы поняли.
Это смешно
Фиктивная• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
оч смешно)))) посмотрела только что с мобильного и с планшета))))) на луне загорали?
Пацаааааааан
• 17 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор, это Гель Лак? Какие марка/ номера?
Фіолетовий адор 357
Окси 96
КвартираЧья• 17 сентября 2020
Маникюр как по мне неудачный, не хочу обидеть, но какой то колхозстайл, если б еще 1 цветом и без наклеек было бы более менее. А руки, пальцы у вас очень красивые, на таких пальцах даже такой маникюр норм смотрится)