Жена сантехника• 17 сентября 2020

Кому жаловаться? Ситуация с лифтом.

Днепр. "Отремонтировали" лифт, типа заменили старый на новый. По факту же старый заменили на такое галимое б/у. Кабину отремонтировали. Старый лифт застревал очень редко. Новый же застряет через день, при работе ужасно шумит,гудит, где то что то задевает, иногда раздается такой звук будто пол кабины отвалилось в шахту. При застревании выключается свет, в лифте отсутствует связь, дозвониться можно,но сложно. Ремонтики могут ехать и час и два.
Вот вопрос: куда пожаловаться? На фиг на такой новый лифт,если ведь дом боится на нем ездить. И теперь рекламируются,что отремонтировали лифты по городу. А по факту сделали только хуже.
Voblochka-26• 17 сентября 2020
керуюча дирекци или осбб, что там у вас

автор Жена сантехника • 17 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
керуюча дирекци или осбб, что там у вас
Жек
Курочка• 17 сентября 2020
Нам тоже в этом году лифт поменяли, более трёх месяцев процесс шел. Потом долго запустить не могли, глючило его , приходили ремонтировали снова. Сейчас вроде бы ездит нормально, беззвучно даже посравнению со старым. Кабина полностью новая, что там внутри конечно не скажу. Ищите подрядчика кто его устанавливал в вашем подъезде и сколько денег за это списали. Ещё б найти параллельно фирму которая тоже лифтами занимается чтоб посмотрели что ж они там наустанавливали. Наши бабушки кстати до сих пор многи пешком ходяд , боятся нового лифта(
Voblochka-26• 17 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Жек
значит в жек, он был заказчиком ремонта
Ответ дляVoblochka-26
значит в жек, он был заказчиком ремонта
Та им бесполезно, им фиолетово.
Ответ дляКурочка
Где ж мне его искать)))
Voblochka-26• 17 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та им бесполезно, им фиолетово.
управління жкх району
Ответ дляVoblochka-26
управління жкх району
Спасибо посмотрю