Помидорина• 17 сентября 2020
Вопрос к юристам. Дом на выплату
Добрый вечер! Хочу продать дом. Покупатели просят в рассрочку. На сумме и порядке этой рассрочки мы договорились. Оговорили, что оформление после выплаты всей суммы. Как нам теперь правильно оформить этот наш договор?
Ласунка• 17 сентября 2020
Хороший вопрос. У нас так кавртиру просят купить. Тоже думаю как все правильно оформить.
Помидорина
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Просто меня реально устраивает такой вариант. Но теперь надо все это по уму оформить, так как мне из-за моей работы нужно будет подавать декларацию. И мне нужно будет как-то объяснить ту существенную сумму, которая будет появляться у меня на счету каждый месяц.
Безпринципная• 17 сентября 2020
Мы так дом покупали. Пошли к нотариусы и подписали договор, в котором все прописали и ежемесячные платежи, и сумму первоначальную. После окончательной выплаты опять шли к нотариусу тому же и продавец подписал документ, что суммы вся получена. И нотариус в тот же день это заверил и переоформил собственность на нас. Все
Домашка• 17 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
А как блокировали продажу дома продавцом, пока вы в процессе выплат?
Просто обтяження нотариуса?
А если шахер- махер?
Просто обтяження нотариуса?
А если шахер- махер?