ничевока• 17 сентября 2020
Почему с полненькими женщинами лучше в постели?
По внешности мне нравятся худенькие. Даже хотел худую жену. Но не знаю, почему, в постели мне кайфово с полненькими. Причем это все чисто на физиологическом уровне. Много раз цеплял худеньких, которые мне нравились чисто внешне, но в постели все было пресно, никакого кайфа. Зато с полненькой - просто супер. Главное закрыть глаза.
Может со мной что-то не так? Вроде ж не извращенец. Но с худенькими в постели это все-равно, что онанировать на картинку. А с полненькими - реальный кайф.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Судя по темам на советчице таки да)
Единственное достижение писят кг)
У вас походу комплекс , по поводу большего веса . Хотя странно, фигура у вас хорошая, какая разница сколько вы весите 🤷♀️
Карта мордвы• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Интересно, мои 80 кг при росте 165 тоже никому?
нуу...тут или нет 80 кг или фотошоп рулит)
Кому там слова не давали• 17 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
да нет конечно
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня таки да, комплекс, не понимаю, почему все должны весить 50 кг) и почему считают тех, икто больше не иб... льными) я спортом занимаюсь) постоянно)
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Печаль, сочувствую. От каждого по дитю, тяжбы алиментов, эх, судьба, она такая..непереборчивая.
Хм) нотариусы хорошо сами зарабатывают)
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Я Вам написала выше, что любят и больших женщин, особенно мужчины попроще. Вот и ответ
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Хм) нотариусы хорошо сами зарабатывают)
Продолжайте оправдываться, Вы мне нравитесь
Ответ дляКнопус
Есть конечно)
поверю только, если вы качаетесь и у вас крупные накачанные мышцы при маленьком обьеме. Но судя по фото о сильно накачанных говорить не приходится
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
ок, как скажите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Да кто говорит, что все должны весить 50? У всех разный вес , кости по разному весят , опять же .. есть спорт или нет. Можно в 70 выглядеть круче чем в 50. Все индивидуально .
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
ок, как скажите
У Вас нога, как 2 мои. Вы пышная дама.
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну как кто? Тут же если ты больше 50 то все) капец)
Простыня и не выходи из дома)
Морожена_курка• 17 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Фото чужие
Она понятие не имеет сколько дама на них весит)
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
У Вас нога, как 2 мои. Вы пышная дама.
А я что говорю)
я офигенная
, красивая и мужики за мной на край света)
я офигенная
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Фото чужие
Морожена_курка• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
ок, как скажите
Ну здесь уже совсем другое дело дебэлая тетя
С тяжёлым низом
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
А я что говорю)
я офигенная
Вы? Нет, Вы не афигенная. Вороньи волосы, вышедшие из моды лет 20 назад, неухоженная фигура, здоровые ляхи. Неактуальный образ, вышедший давно из моды. Вы из провинции? Я абсолютно уверена, что у Вас ресницы нарощенные)))
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
С тяжёлым низом
Груша)
что не мешает мне прекрасно жить)
ротцвеники• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Ну вы же почему-то позволяете себе думать, что те, кто весит 50 кг, другого в жизни не добились. И это единственный повод для их гордости.
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Неа
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
Анализирую темы, тут вот так же, меня уже обр... .ли как только могли
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
То есть) если у меня натуральный цвет волос, мне его нужно убить да) оки) как скажите
Ответ дляКнопус
Груша)
что не мешает мне прекрасно жить)
вы не Телец по гороскопу? часто встречаю Тельцов женщин с субтильными плечами, и верхней частью тела, но нижняя часть тела это просто женщина-корабль
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Неа
Я Ваш контингент мужей примерно понимаю и от этого еще веселее)))
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Телец
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Хоть в зелёнку мокайте, я Вам разрешаю!
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
нам хватает) детские не ждем)