ничевока• 17 сентября 2020
Почему с полненькими женщинами лучше в постели?
По внешности мне нравятся худенькие. Даже хотел худую жену. Но не знаю, почему, в постели мне кайфово с полненькими. Причем это все чисто на физиологическом уровне. Много раз цеплял худеньких, которые мне нравились чисто внешне, но в постели все было пресно, никакого кайфа. Зато с полненькой - просто супер. Главное закрыть глаза.
Может со мной что-то не так? Вроде ж не извращенец. Но с худенькими в постели это все-равно, что онанировать на картинку. А с полненькими - реальный кайф.
Банан-барабан• 18 сентября 2020
Потому что ,если снял тр.,то стесняться нечего, а там и Не скроешь эти спец эффекты. Поэтому лучше сделать вид ,что ты раскрепощенная( если что я худая)
Доставучая• 18 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Да вот я.
Не понятно, где закачиваетесь Вы и начинается диван
Оченьценная• 18 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
У Вас нога, как 2 мои. Вы пышная дама.
не удержалась, красивые ноги, а если две как тут одна, такк это дистрофия какая-то
Капризуля• 18 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Это все я
Капризуля• 18 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Держитесь там
Не жалуюсь. А вы сходите к офтальмологу
Доставучая• 18 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Не жалуюсь. А вы сходите к офтальмологу
Бегу волосы развеются скалы грохочут
Капризуля• 18 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Бегу волосы развеются скалы грохочут
Не пораньтесь при беге
ничевока
• 18 сентября 2020
Прочитал ответы. Если брать чисто общение, то полненькие более веселые, с ними можно пошутить. Худые какие то злые. А физиологически, то у полных действительно ’там’ немного по дркгому. Не могу объяснить, но с ними намного круче в постели. В разы. Не ради хвастовства, но у меня женщин было под 40, точного количества не помню (да и возраст уже не тот, чтоб козырять количеством). Но с худыми думаешь как бы поскорее кончить, а с полненькими хочется как можно дольше. Даже на ощупь руками половые губы приятней. Говорю про себя, а не про всех мужчин
Доставучая• 18 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Не пораньтесь при беге
Хорошо) Красоты, денег и благополучия вам. К офтальмологу и правда пора, давно не ходила. Спасибо за совет, принято. Хорошего вечера
Капризуля• 18 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
У меня все есть
Капризуля• 18 сентября 2020
Ответ дляничевока
Автор, вы так ответа и не нашли ?
Доставучая• 18 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
У меня все есть
Искренне рада за вас. От всех ваших постов веет изобилием, красотой, любовью и благополучием
Капризуля• 18 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Капризуля• 19 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы классная и не полная.
Спасибо, конечно. Но полная, летом отёчность, как 2 разных человека. Хочу 75 кг
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Вы только почитайте, что тут мне пишут счастливые худые женщины, и сразу все понятно) счастье и радость прям через экран сочиться) аж экран сотрясается)
На фото не скажешь,что у вас 80 кг.Тонкая талия,красивая грудь.Где они прячутся,ваши 80 кг? У вас очень красивая фигура.
ВыФсеВрете• 19 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Телец
Я тоже сразу подумала, что Телец))) и Тельцы кстати очень притягательны для мужчин
ничевока
• 22 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Автор, вы так ответа и не нашли ?
Судя по всему, ответ тот, что ’там’ более узко.
ничевока
• 22 сентября 2020
Некоторые мужчины ищут это в анальном сексе, но я брезгую. Поэтому мне и нравятся полненькие
Капризуля• 22 сентября 2020
Ответ дляничевока
Чем у худых?
ничевока
• 26 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Чем у худых?
Да. Потому что худые - это всего лишь мастурбация с помощью женщины
Кому там слова не давали• 26 сентября 2020
Ответ дляничевока
Тощий карандаш всегда ищет жирную бабу.
Капризуля• 27 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Тощий карандаш всегда ищет жирную бабу.
А толстый худую? Чтобы скакала на нем
ничевока
• 27 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Тощий карандаш всегда ищет жирную бабу.
Глупости. Каждый ищет вначале по внешности, а потом уже по другим критериями