ничевока• 17 сентября 2020

Почему с полненькими женщинами лучше в постели?

По внешности мне нравятся худенькие. Даже хотел худую жену. Но не знаю, почему, в постели мне кайфово с полненькими. Причем это все чисто на физиологическом уровне. Много раз цеплял худеньких, которые мне нравились чисто внешне, но в постели все было пресно, никакого кайфа. Зато с полненькой - просто супер. Главное закрыть глаза.
Может со мной что-то не так? Вроде ж не извращенец. Но с худенькими в постели это все-равно, что онанировать на картинку. А с полненькими - реальный кайф.
Значит надо• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Интересно, мои 80 кг при росте 165 тоже никому?
а в каком месте вы полненькая?

Всех в сад• 17 сентября 2020
С полными, как минимум, тепло
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На этом фото , точно не 80
Не ну чего) говорят, что только писят надо весить?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
да вы что) вот через 4 дня
Тут поверю, что 80. Первое фото проф и отфотошоплено нереально. Чем хвастаетесь , ретушёром ? ) он молодец , фигуру вашу хорошо отредактировал 👍
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2020
Я пухляк, но нашла такого, который любит пышек.
Комплексов нет, но ради здоровья худею.
60 метров сметаны• 17 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Дитя господне, как ты забрел на этот чудный сайт?
Да ясно как, пока мамка посуду моет, портфель сложило и любопытный нос сунуло в то, что родительница читает
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Ну, есть те, кому нравятся большие женщины. На вкус и цвет все фломастеры разные. Но, только дамы в теле себе вечно набивают цену)))) Худеньким это не нужно
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бывает)
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
за мои 41 я эх... третий раз замужем)

Лика-прилипка• 17 сентября 2020
Худые и красивые меньше стараются Если что это цитата моего знакомого. Тапки кидайте мимо. Я не проверяла
Лика-прилипка• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Это дамы в теле себе цену набивают? Не смешите
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ну вон, ’богинями секса’ себя именуют))))))
ротцвеники• 17 сентября 2020
главное - закрыть глаза.
Морожена_курка• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Фото не ваше
165 см и 80 кг это танк
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
за мои 41 я эх... третий раз замужем)
Нашли чем хвастаться
Морожена_курка• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
да вы что) вот через 4 дня
Здесь и близко 80 нет
Лика-прилипка• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Мне кажется, что полные девушки в большинстве своём наоборот очень закомплексованным и зачастую с заниженной самооценкой. Такие цены себе не набивают, а занижают я бы сказала.
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ооо, есть разные хомо сапиенс индивидуумы))
Кому там слова не давали• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
за мои 41 я эх... третий раз замужем)
а чо так часто? в ком подвох?

Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Фото не ваше
165 см и 80 кг это танк
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
а чо так часто? в ком подвох?
Люблю жизнь и себя)
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Люблю жизнь и себя)
И одни и те же грабли
Морожена_курка• 17 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так и как с ними может быть хорошо ?
Если одни комплексы
Хорошо в постели с раскрепощенными,а это обычно красотки кайфующие от своего тела )
ротцвеники• 17 сентября 2020
Ясное дело, автор троляка. И причина здесь не в весе, а в личных качествах конкретных людей. Кто-то зажат, кто-то готов к экспериментам, кто-то страстен, кто-то более сдержан в выражении чувств. Чисто визуально нравятся больше стройные!
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
И одни и те же грабли
А чего же грабли) люблю.. не люблю) хочу замуж выхожу, хочу развожусь) и опять замуж выхожу) это же вы всю жизнь терпите что то)
Ответ дляКнопус
Люблю жизнь и себя)
Ииии? т.е. те кто в одном браке всю жизнь - то люди себя просто люто ненавидят?
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Судя по темам на советчице таки да)
Единственное достижение писят кг)
Божий одуванчик• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
В этой девушке хоть бы 55кг было
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В этой девушке хоть бы 55кг было
какая прелесть
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Печаль, сочувствую. От каждого по дитю, тяжбы алиментов, эх, судьба, она такая..непереборчивая.