Прасковична• 17 сентября 2020
Он нерешительный или просто чудак на букву м?
Есть мужчинка, пересекаемся так как имеем общее хобби. Сразу возникла симпатия, от него милая переписка, флирт, то приобнимет и тд. НО в таком режиме общаемся уже несколько месяцев и не инициирует никаких свиданий, встреч, я уже молчу там про подарки на праздники.
Зато пишет фразы в духе "вот надо бы сходить на тортик" или "вышел прикольный фильм, надо бы сходить". Ну я отвечаю ага, надо) На этом он переводит тему. Или пишет "жаль ты сегодня не пришла, думал тебя вытянуть куда-то", но когда я прихожу то ничего такого не предлагает.
То есть вроде есть общение и активное, но сближения никакого, а я сама давно зареклась проявлять инициативу и звать на встречи. И уже ощущаю что это надоело и моя симпатия к нему начинает проходить, потому что это тупо трата времени на разговорчики и переписки.
Он холост и ему 33 года) Послать такого и забить? Не пойму такого мужского поведения...
Улыбчик• 17 сентября 2020
в 33 это уже игры от скуки. таких у него 5 в радиусе тусуется, поверьте Привык жить сам, нафиг ему жена проблемы.. а флиртануть лапшичку навешать, вызвать эмоции у лохушки - самое оно
Прасковична
• 17 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
Под сидячий камень вода не течет, это я про автора
а что нужно делать?) он пишет надо бы сходить - я пишу да, надо. дальше мои действия какие? звать его в кино?)
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляFrenzy
такого замурижиш, він піддасться, дітей народять І він вже через 6 м ісю. після народження буде бабу шукати на стороні, бо не цінитиме рибу,ю що сама в руки попалась - так, прибиральниця, мама дітей, не більше
Планшетница• 17 сентября 2020
Автор, у меня такой кадр всплывал периодически в течении 3 лет. Один в один, и возраст тоже 33.
Интроверт и очень неуверенный, хотя мне кажется умным и симпатичным. Такая билеберда творилась все это время!
Еще и умудрялся ревновать и надув губки, пропадал на месяца три, потом по новой..
Какой-то бздык, заскок, странность... Это невозможно ’вылечить’.
Разве что с другой девушкой будет вести себя иначе
Печенюшка• 17 сентября 2020
просто дебил
забудьте
тролльте его в ответ типа -жаль что ты сегодня не пришел, я тебе тортик приносила
пила вкусное вино хотела тебя позвать но подумала что ты уже спишь, такое классное было, в следующий раз обязательно тебя позову
ну и в таком духе)
а шо? вы тоже умеете играть в эту игру)))
забудьте
ну и в таком духе)
Прасковична
• 17 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
вот да) замкнутый тоже, не уверен в себе хотя строит из себя мачо))
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
мой муж в далеком 2000 стоял под дверью вымаливал телфон, тогда еще не было мобильного у меня. Потом названивал чтоб встретится. Потом проводил, опаздывал на последнйи автобус, шел пешком на другой конец киева. 20 лет вместе, он реально меня очень любит по сторонам даже в голвоу не приходит смотреть. Мужчины когда долго добиваются -потом верные. И знаю другие случае, когда баба на себе женила, детей нарожала, на в декрете, а он уже по бабах
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
психопаты они такие, считают себя ценным подарком, все ищут. Но когда попадется баба упертая, оперная звезда, и он им нафиг не нужен будет - вот там они начнут ползать умолять... У них 2 карйности - когда их любят игры, мороз, когда их не любят - они вдруг резко начинают любить до потери пульса
Му ма му ма му• 17 сентября 2020
Не знаю, какой мужчина, но вы точно чудная, мягко говоря. Это ж надо так уцепиться за мужика, который просто периодически с вами по-приятельски общается и месяцами ждать от него ухаживаний и подарков. Вы больше ни с кем вообще не общаетесь?
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
и к чему это? эти мудаки умеют зацепить так, что любая станет чудной под их чарами)
ШобВам_КакНам• 17 сентября 2020
Если бы действительно нравились, автор, уже предпринял более активные действия
Вам телефонограмма• 17 сентября 2020
У меня был когда-то такой. Звонил часто, разговаривали много, но каких-то решительных действий не предпринимал.Мне это поднадоело и я перестала любезно ему отвечать, он звонить перестал. А потом я узнала, что он в какую-то церковь ходит и там запрещают вступать в половую связь до свадьбы... Может и у вашего какие-то странности?
Заместитель Анонима• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Это именно поведение психопата?
Может и правда просто какой-то не уверенный....
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это именно поведение психопата?
вы видели неуверенных в очереди в туалет? Если это вопрос важен - неуверенность как рукой снимает
Му ма му ма му• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Не, ну если любой мужчина, который по-приятельски пообщался, автоматически становится мудаком, потому что никуда не зовёт и подарки не дарит....то это просто тупо. И это у тому, что надо расширять круг общения, чтоб не смотреть голодными глазами и не ждать от каждого, кто сказал ’привет как дела’
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
судя по теме - там есть намеки прямые, зовет и вроде не зовет.. держит автора на поводке, игры разума.
Чебураха с перцем• 17 сентября 2020
Він мудак,і дурак.Пісоя таких пару перемичок,я б з ним перестала спілкуватися.Привіт і па..Не тратьте на нього час.
Прасковична
• 17 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
ну в плане религии точно нет. да и в шутках и намеках он пошлит знатно
Печенюшка• 17 сентября 2020
или вот еще неплохой заход
мы с подружкой недавно напились мартини и решили попробовать втроем, хотели позвать третьим тебя, но я подумала что ты слишком хорошо воспитан для такого и не стала))))
пускай верит и локти грызет что он пролетел)))
Прасковична
• 17 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
там не приятельски) там конкретный флирт, пошлые шутки и намеки, попытки приобнять, прикосновения типо в шутку и тд
Печенюшка• 17 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
вы шо автор темы про коллегу или тролль со слабой фантазией? ну не комильфо это плагиатить так
Прасковична
• 17 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
шо?
Му ма му ма му• 17 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Почему типа? Для него это и есть несерьёзно, по-приятельски. Или по-вашему приятели не шутят друг с другом?
ТаЕщеОптимистка• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
🤣! И как точно подметили. Там если прикипит то и фиг женский, мужской, абы был!
ТаЕщеОптимистка• 17 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
или вот еще неплохой заход
Если Вы уверены, то пусть так.