ничевока• 17 сентября 2020
Почему с полненькими женщинами лучше в постели?
По внешности мне нравятся худенькие. Даже хотел худую жену. Но не знаю, почему, в постели мне кайфово с полненькими. Причем это все чисто на физиологическом уровне. Много раз цеплял худеньких, которые мне нравились чисто внешне, но в постели все было пресно, никакого кайфа. Зато с полненькой - просто супер. Главное закрыть глаза.
Может со мной что-то не так? Вроде ж не извращенец. Но с худенькими в постели это все-равно, что онанировать на картинку. А с полненькими - реальный кайф.
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляolieiner
Вы офигенная!
И не слушайе советчиц!
Кстати, по жизни, в основном все знакомые имеющие проблемы в личной жизни худые. А в теле - в счастливом браке с классными мужьями!
Да,´ даже на советчице все истории про измену и прочую жестьв отношениях начинаются симпатичная,´ лишнего веса нет)
И не слушайе советчиц!
Вы только почитайте, что тут мне пишут счастливые худые женщины, и сразу все понятно) счастье и радость прям через экран сочиться) аж экран сотрясается)
Кому там слова не давали• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
23.17, рано еще) детское время)
да уже пора)) чай не подростки ужо, покувыркались и баиньки
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Мне Вас совсем нет)) Идите поешьте, главное, не нервничать
У меня кортизрл не вырабатывается) чего мне нервничать, я не голодная, удовлетворенная... )
Тоска в носках• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Вот и не понимаю как счастливые и умные могут такое писать!
Всего у них не хватает)
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Не подростки, в самом соку, модно еще потерпеть)
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Всего у них не хватает)
Прям рыгают алфавитом) прям 👻
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2020
Вообще, автор, вы не на тот сайт забрели. Вам бы на мужской там как говорится себя будете рекламировать.
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Как скажите) вам точно видней)
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Как скажите) вам точно видней)
Скажите скажите. Скажи мне скажи. Скажиии
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Я Вам написала выше, что любят и больших женщин, особенно мужчины попроще. Вот и ответ
Мужчины попроще это какие? Очень интересно.
Морожена_курка• 17 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Слесари,сантехники в ЖЭКе)
Бриджит_Фрикандо• 17 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Фото не ваше
165 см и 80 кг это танк
Согласна, это скорей 165 и 65
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Вот всегда была интересна несправедливость. Почему постельное чем больше размер, тем дороже, а одежда одинаково стоит и для больших женщин, и для маленьких.
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Опять же, чтобы тётеньки не нервничали, что на их невероятно божественных формах наживаются. А постель, там не определишь, что тётя 2/3 занимает.
Кому там слова не давали• 18 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
неправда, одежда очень больших размеров стоит куда дороже и купить ее сложнее. Обычно это даже специальные магазины
неДоПриличий• 18 сентября 2020
У худых ведро там, у полных узко- из-за сала я так понимаю. Гинеколог знакомая с 5 роддома Киев , сказала мне как то. У Толстых говорит там глазик мышки , у худых ведро ( ведро наверное из-за потери мышц от худобы). И был у меня люьвемк который сказал это мне , я не худая и не толстая , нормальная ( 165, 58 кг), я как то сказала ему , что мой сосед нашёл толстуху , он говорит с улыбкой ... , видимо ахать нравится , у Толстых узко и классно там. А любоаник знатный еб..рь, огонь в постели , лучших из лучших, 4 детей от разных, и гуляка
Ответ длянеДоПриличий
потери мышц от худобы - это шедевр

на всякий случай вдруг пригодится - мышцы и жир - это разные вещи) можете на свинках увидеть потренироваться

неДоПриличий• 18 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
потери мышц от худобы - это шедевр

Ответ длянеДоПриличий
но то что жир налипает на кишки и прочие внутренние органы, то согласна, это факт. Накачанные мышцы промежности и вагины бывают бонусом (это если спецом не заниматься, есть такая тема вум-билдинг ) при занятии спортом.
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну а как же обычные ростовки? И ххс и ххл стоят одинаково, а ткани там разное количество...
Баба-царьлебедь• 18 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Интересно, мои 80 кг при росте 165 тоже никому?
Тут не 80. Або не 165
Капризуля• 18 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Вы эффектная и красивая!
неДоПриличий• 18 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я думаю гинекологам и мужикам виднее