Бауди на ауди• 17 сентября 2020
Кто знает, это муж принимает наркотики? Тяжелые уже?
Раньше не особо замечала. В последний год начал работать на дому онлайн. И тут началось, по 10 раз на день выйти из дома "за соком/семечками и тд". Бывает, тут только пришел 10 мин назад, и тут обратно "ой, схожу еще кока колу куплю". В это время постоянно в вайбер заходит. Стали частые перепады настроения. Орать матом может ни с того ни с сего, через 10 минут звонит, и как ни в чем не бывало. Еще заметила, что ночью часто бывают бессонницы, тоже психует. Состояние постоянно какое-то заторможенное. Когда спрашиваю, говорит, выпил бутылку пива(но я не верю, что от одной бутылки такое состояние). Но самое главное, что деньги начал не доносить домой, сначала начиналось минус 1000-2000 из зп не хватает, а потом и по 7-10 тыс. Говорит, "раздал на долги!". Но какие долги, если деньги каждый день берет из "общей тумбочки" все равно?
И еще, нашла недавно в кармане нафтизин(слышала, что планокуры таким пользуются). Но блин, на траву ж нереально такие суммы денег тратить!! Как думаете, там хуже? И уже все? Пропащий вариант он?
Дверной_Проем• 18 сентября 2020
нариков видно по глазам - красные и стеклянные. слизистая пересыхает очень.
капли точно нафтизин? может какие-то глазные?
по описанию похоже на какую-то химию, а не на траву.
Бауди на ауди
• 18 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Точно нафтизин. Ну когда-то жаловался, что в ухе что-то, типа гноится может. Покупал ушные, но они так и лежат в холодильнике
Праздничный сервиз• 18 сентября 2020
девочки, а кто знает что означает например Швидкий тест на 10 наркотиків з фальсифікатом DUA-1104
вот много есть тестов где про этот фальсифікат так и написано... вот описание к одному из таких скопирую
Швидкий тест на наркотичні речовини (тест--панель) є швидким хроматографічним імуноаналізом для якісного виявлення кількох наркотичних речовин та їх метаболітів в сечі. Швидкий тест призначений для тестування будь-якої комбінації наступних наркотичних речовин: ACE/AMP/BAR/BZO/BUP/COC/THC/MTD/MET/MDMA/MOP/MQL/OPI/PCP/PPX/TCA/TML/KET/OXY/COT/EDDP/FYL/K2/6-MAM/MDA/ETG/CLO/LSD/MPD/ZOL/MEP/ALC/MDPV/DIA/ZOP/MCAT/7-ACL/CFYL/CAF/CAT/TRO/ALP Ткож включений тест на фальсифікат зразків: окислювачі/ РСС, питома вага, рН, нітрит, глутаральдегід, креатинін і білок.
Ждун с Нибиру• 18 сентября 2020
Под феном движения становятся резкими, если знаете моторику человека - должно броситься в глаза. Зрачки могут не расширяться. Слизистая пересыхает конкретно (из-за этого нос часто заложен), а ещё челюсти сжимаются с такой силой, кажется что зубы раскрошатся сейчас. В момент «кайфа» голова очень чистая, высокая концентрация, человек может много и ясно разговаривать, делать какую-то работу продуктивно. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Со стороны такое поведение не бросается в глаза тем, кто с этим не сталкивался. Если присмотреться - будет заметно.
Перепады настроения и остальное начинаются на этапе «отходняка», если употреблять много и не спать. Нервная система выматывается, мозг на пределе, хочется и смеяться, и плакать. Если проспаться, то на утро состояние максимально унылое, все серое, не понимаешь вообще зачем живешь. Повышается потливость, сердце на пределе выпрыгивает из груди, кожа принимает серо-зеленый оттенок. От плохого фена могут быть кожные высыпания, головная боль.
Если часто ходит в туалет/ванную и долго там сидит - вполне может нюхать прямо там. Минимальный набор: телефон (на нем крошится порошок), пластиковая карточка, бумажка (чтобы сделать трубочку). В таком случае можно проверить ванную: порошок может чуть рассыпаться на тумбочку/стиралку/пол. На вид порошок как стиральный (по консистенции), только запах едкий химический.
Сижу на стуле• 18 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да, я тоже считаю, что от травы такого не будет! Кстати, у нас в частных домах закладчики часто начали шастать(видела и как наркоманы клад ищут, и не раз там). Но читала, что закладчики не прячут клад возле дома ’заказчика’. Интересно, это правда?
Та он сам закладчик, вы ещё не поняли этого? Он наркотой торгует, поэтому и выскакивает из дома постоянно, дозу сбагрить. И видимо сам подсел уже, от этого и долги
Голубец• 18 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А он верно показывает? Виды наркотиков? Когда-то его припугнула тестом. Сьехал, мол ты че больная, я ничем не увлекаюсь таким. Траву могу раз в месяц покурить
Для меня трава для взрослого человека это дно
Мальчун-задирун• 18 сентября 2020
Ой у меня отец нафтизином залевался,без наркоты штырило,кто пишет от травы перепадов настроения не бывают,даже очень бывают,те кто постоянно курят агрессивные и грубые,хорошие только сразу после покурить,работа на дому для вашего мужа зло....просто поговорите
БезВзяток• 18 сентября 2020
Автор,скорее всего муж ваш и сам употребляет и продаёт.Вы сами подумайте,зачем ему по 10 раз бегать на улицу?
Творческий типаж• 18 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне одной кажется, что это другая женщина, а не наркотики?
Так может казаться только человеку, который никогда не сталкивался с наркоманами.
Морковку дай• 18 сентября 2020
Вот это вот: орёт матом, психует, выносит деньги.... мне бы уже хватило, чтобы вручить ему пакетик с трусами и закрыть за ним дверь... навсегда!
А вы там что-то копаетесь ещё, ищете, что бы это могло быть?! Адекватные так себя не ведут, а с неадекватными мне не по пути.
Анонимус Я• 18 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
да не сталкивалась. Но просто чисто логически, как может уже состоявшийся семейный человек подсесть на такое? Не понимаю((
Мастер Класс• 18 сентября 2020
У меня развод 22 числа с таким чудом
35 лет, спортсмен, начальник караула в мчс, с виду очень серьёзный мужчина, никто б и не подумал
Бауди на ауди
• 18 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
У меня развод 22 числа с таким чудом
Поздравляю
Аналогично. Все думают, примерный семьянин, хорошо зарабатывает, все для семьи. Слава богу, пока близкие друзья начали замечать, что там что-то явно не то. А то стыдно(
Творческий типаж• 18 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ну, вот автор писала, что он был замечен в покуривании травки, а многие наркоманы именно с нее и начинают. Двое, из тех, которых я знаю, так точно. Оба подсели на более серьёзные наркотики уже будучи семейными людьми.
Язвочка• 18 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
У меня развод 22 числа с таким чудом
Вы из России?
Україна понад усе!• 18 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
да, верно, есть на 5 и 10 видов наркотиков, пару минут - и видно, какой именно группы принимал, работает по принципу теста на беременность - по моче определяет, даже на завтра. Снйапер называется, из недорогих
Только фиг муж даст проверить, если грешит этим
Бауди на ауди
• 20 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
автор, что там у вас?
Не разговаривала с ним. Живет у свекров, дело идет до развода. Звонит, говорит гадости только. Потом через полчаса, ’нам надо серьезно поговорить’. На следующий день, как ни в чем не бывало